Оставить мнение.

Для обеспечения оперативного решения Вашего вопроса укажите в тексте обращения контактный номер телефона. Обращение будет рассмотрено в срок от 3 до 30 дней, в соответствии с ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 года № 59-ФЗ. Впишите ответ в поле под вопросом.
Фамилия президента Российской Федерации?
Ваш e-mail:
Ваше имя:
Сообщение:
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Министерство здравоохранения Краснодарского края
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Печать E-mail

В связи с возможной сменой расписания уточняйте время приёма на сайте

www.kuban-online.ru

или по телефону горячей линии Поликлиники

8 (8617) 67-49-56

Расписание работы взрослого отделения
Терапевтическое отделение №1
Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач
449 08:00-10:00 Талапиндов И.Т., Терапевт                
458 13:00-17:00 Василенко Л.В., Терапевт     14:00-18:00 Василенко Л.В., Терапевт 08:00-12:00 Василенко Л.В., Терапевт 08:00-12:00 Василенко Л.В., Терапевт
Терапевтическое отделение №2
Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач
  14:00-17:00 Журавлев А.М., Терапевт 08:30-11:30 Журавлев А.М., Терапевт 14:00-17:00 Журавлев А.М., Терапевт 08:30-11:30 Журавлев А.М., Терапевт 14:00-17:00 Журавлев А.М., Терапевт
451 14:00-18:00 Филиппенкова О.П., Терапевт 08:00-12:00 Филиппенкова О.П., Терапевт 14:00-18:00 Филиппенкова О.П., Терапевт 08:00-12:00 Филиппенкова О.П., Терапевт 08:00-12:00 Филиппенкова О.П., Терапевт
452 08:00-11:00 Васечко Е.Г., Терапевт 13:00-17:00 Васечко Е.Г., Терапевт 08:00-11:00 Васечко Е.Г., Терапевт 13:00-17:00 Васечко Е.Г., Терапевт 08:00-11:00 Васечко Е.Г., Терапевт
457 14:00-17:00 Перелыгина Т.А., Терапевт 08:00-11:00 Перелыгина Т.А., Терапевт 15:00-18:00 Перелыгина Т.А., Терапевт 08:00-11:00 Перелыгина Т.А., Терапевт 16:00-19:00 Перелыгина Т.А., Терапевт
459 08:00-11:30 Кухтинова Н.А., Терапевт 08:00-11:30 Кухтинова Н.А., Терапевт 12:00-16:00 Кухтинова Н.А., Терапевт 08:00-11:00 Кухтинова Н.А., Терапевт 12:00-16:00 Кухтинова Н.А., Терапевт
ФИЛИАЛ 08:30-11:30 Евтушенко Т.М., Терапевт 14:00-17:00 Евтушенко Т.М., Терапевт 08:30-11:30 Евтушенко Т.М., Терапевт 14:00-17:00 Евтушенко Т.М., Терапевт 08:30-11:30 Евтушенко Т.М., Терапевт
Терапевтическое отделение №3
Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач
681 08:30-10:00 Рушкова Л.И., Эндокринолог 08:30-10:00 Рушкова Л.И., Эндокринолог 08:30-10:00 Рушкова Л.И., Эндокринолог 09:00-11:00 Рушкова Л.И., Эндокринолог 08:30-10:00 Рушкова Л.И., Эндокринолог
695 08:30-12:00 Еськова Д.В., Эндокринолог     08:30-12:00 Еськова Д.В., Эндокринолог 08:30-12:00 Еськова Д.В., Эндокринолог 08:30-12:00 Еськова Д.В., Эндокринолог
696 08:30-11:10 Сахарникова О.А., Гастроэнтеролог 08:30-11:10 Сахарникова О.А., Гастроэнтеролог 08:30-11:10 Сахарникова О.А., Гастроэнтеролог 08:30-11:10 Сахарникова О.А., Гастроэнтеролог 08:30-11:10 Сахарникова О.А., Гастроэнтеролог
Терапевтическое отделение №4
Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач
443 13:20-17:20 Агапов В.А., Невролог 08:20-12:20 Агапов В.А., Невролог 08:20-12:20 Агапов В.А., Невролог     08:20-12:20 Агапов В.А., Невролог
460 08:20-12:40 Ивженко М.С., Невролог     08:20-12:40 Ивженко М.С., Невролог 12:00-15:00 Ивженко М.С., Невролог 08:20-12:40 Ивженко М.С., Невролог
461 08:30-12:20 Горицына В.Е., Кардиолог 11:00-13:20 Горицына В.Е., Кардиолог 08:30-12:20 Горицына В.Е., Кардиолог 08:30-12:20 Горицына В.Е., Кардиолог 08:30-12:00 Горицына В.Е., Кардиолог
15:30-17:00 Бекурина С.А., Кардиолог 15:30-17:00 Бекурина С.А., Кардиолог 15:30-17:00 Бекурина С.А., Кардиолог     15:30-17:00 Бекурина С.А., Кардиолог
462     13:40-15:00 Устимов Д.Г., Ревматолог 13:40-15:00 Устимов Д.Г., Ревматолог 13:40-15:00 Устимов Д.Г., Ревматолог 13:40-15:00 Устимов Д.Г., Ревматолог
Стоматологическое отделение
Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач
  08:00-09:28 Стеценко Т.В., Стоматология терапевтическая 08:00-10:00 Захаров А.А., Стоматология терапевтическая 08:00-09:28 Стеценко Т.В., Стоматология терапевтическая 08:00-10:00 Захаров А.А., Стоматология терапевтическая 08:00-09:28 Стеценко Т.В., Стоматология терапевтическая
08:00-10:30 Стёпина Т.Г., Стоматология терапевтическая 08:00-13:00 Аметова А.Э., Стоматология терапевтическая 08:00-10:30 Стёпина Т.Г., Стоматология терапевтическая 08:00-13:00 Аметова А.Э., Стоматология терапевтическая 08:00-10:30 Стёпина Т.Г., Стоматология терапевтическая
08:00-12:17 Должикова Н.Е., Стоматология 08:00-13:00 Мазманьянц С.О., Стоматология хирургическая 08:00-12:17 Должикова Н.Е., Стоматология 08:00-13:00 Матвеев Н.Б., Стоматология терапевтическая 08:00-12:17 Должикова Н.Е., Стоматология
08:00-13:00 Воронина Л.В., Стоматология 08:00-13:00 Матвеев Н.Б., Стоматология терапевтическая 08:00-13:00 Воронина Л.В., Стоматология 14:00-15:28 Стеценко Т.В., Стоматология терапевтическая 08:00-13:00 Воронина Л.В., Стоматология
08:00-13:00 Мазманьянц С.О., Стоматология хирургическая 14:00-15:28 Стеценко Т.В., Стоматология терапевтическая 08:00-13:00 Мазманьянц С.О., Стоматология хирургическая 14:00-16:30 Стёпина Т.Г., Стоматология терапевтическая 08:00-13:00 Мазманьянц С.О., Стоматология хирургическая
14:00-16:12 Захаров А.А., Стоматология терапевтическая 14:00-16:30 Стёпина Т.Г., Стоматология терапевтическая 14:00-16:12 Захаров А.А., Стоматология терапевтическая 14:00-17:45 Должикова Н.Е., Стоматология 14:00-16:12 Захаров А.А., Стоматология терапевтическая
14:00-20:00 Аметова А.Э., Стоматология терапевтическая 14:00-17:45 Должикова Н.Е., Стоматология 14:00-17:18 Захаров А.А., Стоматология терапевтическая 14:00-20:00 Воронина Л.В., Стоматология 14:00-20:00 Аметова А.Э., Стоматология терапевтическая
14:00-20:00 Матвеев Н.Б., Стоматология терапевтическая 14:00-20:00 Воронина Л.В., Стоматология 14:00-20:00 Аметова А.Э., Стоматология терапевтическая 14:00-20:00 Мазманьянц С.О., Стоматология хирургическая 14:00-20:00 Матвеев Н.Б., Стоматология терапевтическая
        14:00-20:00 Матвеев Н.Б., Стоматология терапевтическая        
32 14:00-20:00 Евменчикова А.В., Стоматология терапевтическая 08:00-13:00 Евменчикова А.В., Стоматология терапевтическая 14:00-20:00 Евменчикова А.В., Стоматология терапевтическая 08:00-13:00 Евменчикова А.В., Стоматология терапевтическая 14:00-20:00 Евменчикова А.В., Стоматология терапевтическая
Хирургическое отделение
Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач
235 08:00-11:00 Лазебная У.И., Акушер- гинеколог 08:00-11:00 Лазебная У.И., Акушер- гинеколог 08:00-11:00 Лазебная У.И., Акушер- гинеколог 08:00-11:00 Лазебная У.И., Акушер- гинеколог    
        08:00-11:00 Лазебная У.И., Акушер- гинеколог        
49 09:00-11:30 Шамраева Т.В., Отоларинголог 09:00-11:30 Шамраева Т.В., Отоларинголог 09:00-11:30 Шамраева Т.В., Отоларинголог 09:00-11:30 Шамраева Т.В., Отоларинголог 09:00-11:30 Шамраева Т.В., Отоларинголог
679 08:30-12:00 Бурылина О.Е., Отоларинголог 08:30-11:00 Сафонова Г.И., Отоларинголог 08:30-11:00 Сафонова Г.И., Отоларинголог 08:30-11:00 Сафонова Г.И., Отоларинголог 13:30-17:00 Сафонова Г.И., Отоларинголог
13:30-17:00 Сафонова Г.И., Отоларинголог                
682 13:30-17:00 Сафонова О.В., Офтальмолог 09:15-10:45 Сафонова О.В., Офтальмолог 09:15-10:45 Сафонова О.В., Офтальмолог 09:15-10:45 Сафонова О.В., Офтальмолог    
    12:15-12:45 Сафонова О.В., Офтальмолог 12:15-12:45 Сафонова О.В., Офтальмолог 12:15-12:45 Сафонова О.В., Офтальмолог    
685     09:00-11:00 Мовчан А.В., Хирург 09:00-11:00 Мовчан А.В., Хирург 09:00-11:00 Мовчан А.В., Хирург 09:00-11:00 Мовчан А.В., Хирург
690     15:00-17:00 Матюха Е.Н., Уролог     15:00-17:00 Матюха Е.Н., Уролог    
691 13:00-16:00 Есина Л.Н., Отоларинголог 10:00-14:00 Есина Л.Н., Отоларинголог 10:00-14:00 Есина Л.Н., Отоларинголог 10:00-14:00 Есина Л.Н., Отоларинголог 16:00-17:00 Гюрджиян Г.Т., Хирург
16:00-17:00 Гюрджиян Г.Т., Хирург     16:00-17:00 Гюрджиян Г.Т., Хирург        
692 12:00-14:00 Мовчан А.В., Колопроктология 12:00-14:00 Мовчан А.В., Колопроктология 12:00-14:00 Мовчан А.В., Колопроктология 12:00-14:00 Мовчан А.В., Колопроктология    
Травматологическое отделение
Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач
13 08:00-14:00 Неговора А.И., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Неговора А.И., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Неговора А.И., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Неговора А.И., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Неговора А.И., Травматолог-ортопед
08:00-14:00 Яковлев В.М., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Яковлев В.М., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Яковлев В.М., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Яковлев В.М., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Яковлев В.М., Травматолог-ортопед
14 08:00-14:00 Лазарева Т.В., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Лазарева Т.В., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Лазарева Т.В., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Лазарева Т.В., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Лазарева Т.В., Травматолог-ортопед
15 08:00-14:00 Борщева Л.В., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Борщева Л.В., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Борщева Л.В., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Борщева Л.В., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Борщева Л.В., Травматолог-ортопед
17 08:00-14:00 Луканцев Д.А., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Луканцев Д.А., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Луканцев Д.А., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Луканцев Д.А., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Луканцев Д.А., Травматолог-ортопед
Расписание работы детского отделения
Педиатрическое отделение №2
Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач
  10:00-12:00 Иванова К.О., Педиатр 10:00-12:00 Иванова К.О., Педиатр 10:00-12:00 Иванова К.О., Педиатр 10:00-12:00 Иванова К.О., Педиатр 10:00-12:00 Иванова К.О., Педиатр
13 09:00-12:00 Зеленчук Е.Н., Педиатр 09:00-12:00 Зеленчук Е.Н., Педиатр 09:00-12:00 Дивеева С.А., Педиатр 08:00-11:00 Дивеева С.А., Педиатр 08:00-11:00 Дивеева С.А., Педиатр
15:00-18:00 Дивеева С.А., Педиатр 15:00-18:00 Дивеева С.А., Педиатр 13:00-16:00 Зеленчук Е.Н., Педиатр 13:00-16:00 Зеленчук Е.Н., Педиатр 12:00-15:00 Зеленчук Е.Н., Педиатр
15 09:00-12:00 Черкасова О.В., Педиатр 09:00-12:00 Черкасова О.В., Педиатр 14:00-17:00 Черкасова О.В., Педиатр 14:00-17:00 Черкасова О.В., Педиатр 14:00-17:00 Черкасова О.В., Педиатр
16 08:00-11:00 Исаева Е.В., Педиатр 08:00-11:00 Стряпчева О.Е., Педиатр 08:00-11:00 Стряпчева О.Е., Педиатр 09:00-12:00 Исаева Е.В., Педиатр 08:00-11:00 Стряпчева О.Е., Педиатр
15:00-18:00 Стряпчева О.Е., Педиатр 14:00-17:00 Исаева Е.В., Педиатр 13:00-16:00 Исаева Е.В., Педиатр 14:00-17:00 Стряпчева О.Е., Педиатр 14:00-17:00 Исаева Е.В., Педиатр
25 15:00-18:00 Тегина Е.Н., Педиатр 16:00-19:00 Тегина Е.Н., Педиатр 09:00-12:00 Тегина Е.Н., Педиатр 08:00-11:00 Тегина Е.Н., Педиатр 09:00-12:00 Тегина Е.Н., Педиатр
37 15:00-18:00 Зотина Е.А., Педиатр 08:00-11:00 Зотина Е.А., Педиатр 14:00-17:00 Зотина Е.А., Педиатр 14:00-17:00 Зотина Е.А., Педиатр 08:00-11:00 Зотина Е.А., Педиатр
61 09:00-12:00 Шуклина Л.М., Педиатр 09:00-12:00 Шуклина Л.М., Педиатр 16:00-19:00 Шуклина Л.М., Педиатр 15:00-18:00 Шуклина Л.М., Педиатр 09:00-12:00 Шуклина Л.М., Педиатр
Педиатрическое отделение №3
Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач
45 08:00-11:00 Мордовина И.В., Педиатр 08:00-11:00 Мордовина И.В., Педиатр 09:00-12:00 Мордовина И.В., Педиатр 16:00-19:00 Мордовина И.В., Педиатр 15:00-18:00 Мордовина И.В., Педиатр
46 08:00-11:00 Кучинская И.В., Педиатр 08:00-11:00 Кучинская И.В., Педиатр 08:00-11:00 Плуговая Л.А., Педиатр 08:00-11:00 Плуговая Л.А., Педиатр 08:00-11:00 Кучинская И.В., Педиатр
14:00-17:00 Плуговая Л.А., Педиатр 15:00-18:00 Плуговая Л.А., Педиатр 14:00-17:00 Кучинская И.В., Педиатр 15:00-18:00 Кучинская И.В., Педиатр 13:00-16:00 Плуговая Л.А., Педиатр
57a     09:00-12:00 Мальцева Н.Н., Педиатр 09:00-12:00 Мальцева Н.Н., Педиатр 14:00-17:00 Мальцева Н.Н., Педиатр 09:00-12:00 Мальцева Н.Н., Педиатр
59 14:00-17:00 Филиппова Н.Н., Педиатр 15:00-18:00 Филиппова Н.Н., Педиатр 09:00-12:00 Филиппова Н.Н., Педиатр 09:00-12:00 Филиппова Н.Н., Педиатр 13:00-16:00 Филиппова Н.Н., Педиатр
Педиатрическое отделение №4
Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач
14 08:00-09:00 Ломакин Р.А., Инфекционист 08:00-09:00 Ломакин Р.А., Инфекционист 08:00-09:00 Ломакин Р.А., Инфекционист 10:00-11:00 Ломакин Р.А., Инфекционист 08:00-09:00 Ломакин Р.А., Инфекционист
24 14:00-18:00 Бухарина Э.А., Невролог 08:00-13:00 Бухарина Э.А., Невролог     15:15-18:00 Бухарина Э.А., Невролог 14:00-18:00 Бухарина Э.А., Невролог
39 08:00-08:15 Каткова Л.В., Травматолог-ортопед 14:00-14:15 Каткова Л.В., Травматолог-ортопед 08:00-08:15 Каткова Л.В., Травматолог-ортопед 08:00-08:15 Каткова Л.В., Травматолог-ортопед 08:00-08:15 Каткова Л.В., Травматолог-ортопед
08:15-12:15 Каткова Л.В., Детский хирург 14:00-18:00 Каткова Л.В., Детский хирург 08:15-12:15 Каткова Л.В., Детский хирург 08:00-13:00 Каткова Л.В., Детский хирург 08:15-12:15 Каткова Л.В., Детский хирург
42 09:00-13:00 Немых С.Л., Офтальмолог 09:00-12:30 Немых С.Л., Офтальмолог     09:00-12:30 Немых С.Л., Офтальмолог 14:30-17:30 Немых С.Л., Офтальмолог
44     08:00-11:00 Слуянова Е.В., Детский кардиолог     08:00-11:00 Слуянова Е.В., Детский кардиолог    
49 08:00-09:00 Шамраева Т.В., Отоларинголог 08:00-09:00 Шамраева Т.В., Отоларинголог 08:00-09:00 Шамраева Т.В., Отоларинголог 08:00-09:00 Шамраева Т.В., Отоларинголог 08:00-09:00 Шамраева Т.В., Отоларинголог