Оставить мнение.

Для обеспечения оперативного решения Вашего вопроса укажите в тексте обращения контактный номер телефона. Обращение будет рассмотрено в срок от 3 до 30 дней, в соответствии с ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 года № 59-ФЗ. Впишите ответ в поле под вопросом.
Фамилия президента Российской Федерации?
Ваш e-mail:
Ваше имя:
Сообщение:
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Министерство здравоохранения Краснодарского края
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Наши специалисты

Информация о профессиональном образовании специалистов
ФИО Должность Структурное подразделение Уровень образования Дата выдачи диплома  Образовательное учреждение Наименование специальности Квалификация по диплому Срок действия сертификата Наименование специальности по сертификату
Арутюнов Альберт Робертович заведующий структурного подразделения  отделение лучевой диагностики Высшее – специалитет 01.07.1991 Андижанский государственный медицинский институт Лечебное дело Врач 30.03.2019 Рентгенология
Белова Наталья Николаевна заведующий структурного подразделения  терапевтическое отделение № 2 Высшее – специалитет 03.07.1999 Государственное высшее образовательное учреждение Кубанская государственная медицинская академия Лечебное дело Врач 08.07.2020 Терапия
Епифанцева Галина Владимировна заведующий структурного подразделения  отделение "Центр здоровья" Высшее – специалитет 24.06.1999 Башкирский государственный медицинский университет Лечебное дело Врач 08.05.2023 Терапия
Зинченко Наталья Владимировна заведующий структурного подразделения  административный отдел Высшее – специалитет 27.06.1981 Благовещенский государственный медицинский институт Лечебное дело Врач 08.05.2023 Терапия
Иванова Кристина Олеговна заведующий структурного подразделения  административный отдел Высшее – специалитет 25.06.2007 Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Новосибирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" Педиатрия Врач 06.05.2021 Педиатрия
Карасев Игорь Геннадьевич заведующий структурного подразделения  Специализированное отделение по оказанию медицинской помощи населению села Мысхако Высшее – специалитет 25.06.1986 Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР Лечебное дело Врач 29.11.2019 Травматология и ортопедия
Курдюмов Евгений Григорьевич заведующий структурного подразделения  терапевтическое отделение №5 Высшее – специалитет 27.06.2008 Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Оренбургская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» Лечебное дело Врач 05.04.2019 Скорая и неотложная помощь
Кусакина Елена Георгиевна заведующий структурного подразделения  клинико-диагностическая лаборатория Высшее – специалитет 19.06.1987 Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Биология Врач 07.04.2019 Клиническая лабораторная диагностика
Лебедь Антонина Юрьевна заведующий структурного подразделения  административный отдел Высшее – специалитет 30.06.1987 Одесский медицинский институт им. Н.И. Пирогова Лечебное дело Врач 07.10.2022 Организация здравоохранения и общественное здоровье
Ломакин Роман Анатольевич заведующий структурного подразделения  детский дневной стационар Высшее – специалитет 25.06.2000 Ставропольская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения  Российской Федерации Педиатрия Врач 01.06.2023 Педиатрия
Луканцев Дмитрий Анатольевич заведующий структурного подразделения  травматологическое отделение Высшее – специалитет 25.06.1989 Свердловский научно-исследовательский институт ОММ МЗ РСФСР Лечебное дело Врач 06.06.2020 Травматология и ортопедия
Обыденнова Светлана Владимировна заведующий структурного подразделения  отделение восстановительного лечения Высшее – специалитет 23.06.2000 Государственное образовательное учреждение Читинская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации Лечебное дело Врач 16.05.2023 Физиотерапия
Османкина Наталья Павловна заведующий структурного подразделения  отделение функциональной диагностики Высшее – специалитет 20.07.1998 Государственное высшее образовательное учреждение Кубанская государственная медицинская академия Лечебное дело Врач 14.12.2019 Функциональная диагностика
Петренко Анатолий Иванович заведующий структурного подразделения  организазационно-методический отдел Высшее – специалитет 02.07.1969 Новосибирский медицинский институт Лечебное дело Врач 11.12.2022 Организация здравоохранения и общественное здоровье
Рушкова Людмила Ивановна заведующий структурного подразделения  терапевтическое отделение № 3 Высшее – специалитет 03.07.1989 Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело Врач 30.06.2019 Эндокринология
Рябуха Галина Георгиевна заведующий структурного подразделения  детское отделение № 1 Высшее – специалитет 25.06.1977 Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Педиатрия Врач 06.06.2022 Детская эндокринология
Седлецкий Александр Георгиевич заведующий структурного подразделения  дневной стационар для взрослых Высшее – специалитет 25.06.1976 Иркутский государственный медицинский институт Лечебное дело Врач 06.06.2023 Неврология
Стеценко Татьяна Валерьевна заведующий структурного подразделения  стоматологическое отделение Высшее – специалитет 29.06.1991 Московский медицинский стоматологический институт им.Н.А.Семашко Стоматология Врач 21.12.2020 Стоматология
Табатадзе Теймураз Рамазиевич заведующий структурного подразделения  административный отдел Высшее – специалитет 23.06.1986 Башкирский государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ Стоматология Врач 30.06.2019 Организация здравоохранения и общественное здоровье
Талапиндов Игорь Таврионович заведующий структурного подразделения  терапевтическое отделение № 1 Высшее – специалитет 25.06.1986 Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н.Бурденко Лечебное дело Врач 05.05.2019 Терапия
Тарачешникова Татьяна Анатольевна заведующий структурного подразделения  Отделение медицинской профилактики Высшее – специалитет 24.06.1983 Благовещенский государственный медицинский институт Лечебное дело Врач 08.05.2023 Профпатология
Фисенко Елена Станиславовна заведующий структурного подразделения  хирургическое отделение Высшее – специалитет 11.01.1995 Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело Врач 30.09.2020 Хирургия
Агапов Владимир Александрович врач-невролог терапевтическое отделение № 4 Высшее – специалитет 29.06.1984 Владивостокский государственный медицинский институт Лечебное дело Врач 23.05.2019 Неврология
Адаменко Дина Михайловна врач-терапевт участковый терапевтическое отделение № 1 Высшее – специалитет 22.06.2005 Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации» Лечебное дело Врач 08.05.2023 Терапия
Алексиян Лариса Томасовна врач-невролог детское отделение № 4 Высшее – специалитет 25.06.1976 Владивостокский государственный медицинский институт Лечебное дело Врач 08.10.2021 Неврология
Амбарцумян-Арутюнян Ася Кароевна врач-кардиолог терапевтическое отделение № 4 Высшее – специалитет 01.11.2006 Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» Лечебное дело Врач 15.06.2019 Кардиология
Аметова Ася Эдемовна врач-стоматолог-терапевт стоматологическое отделение Высшее – специалитет 03.07.1989 Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Стоматология Врач 07.12.2019 Стоматология терапевтическая
Арутюнян Элеонора Абдуллаевна врач-профпатолог Отделение медицинской профилактики Высшее – специалитет 28.06.1981 Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело Врач 22.09.2019 Профпатология
Арюткина Ирина Владимировна врач-уролог хирургическое отделение Высшее – специалитет 24.06.1994 Архангельский государственный медицинский институт Лечебное дело Врач 31.03.2022 Урология
Барменков Андрей Вячеславович врач-травматолог-ортопед травматологическое отделение Высшее – специалитет 30.06.1981 Оренбургский государственный медицинский институт Лечебное дело Врач 29.09.2020 Травматология и ортопедия
Берко Раиса Андреевна врач-методист отдел экспертизы временной нетрудоспособности Высшее – специалитет 30.06.1976 Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело Врач 03.12.2021 Организация здравоохранения и общественное здоровье
Бойко Анастасия Юрьевна врач-хирург хирургическое отделение Высшее – специалитет 24.06.2011 Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Оренбургская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации Лечебное дело Врач 31.08.2019 Хирургия
Борщева Людмила Владимировна врач-травматолог-ортопед травматологическое отделение Высшее – специалитет 24.06.1982 Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело Врач 02.12.2020 Травматология и ортопедия
Бурлаченко Сергей Иванович врач-невролог дневной стационар для взрослых Высшее – специалитет 03.07.1989 Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело Врач 16.02.2019 Неврология
Бурылина Ольга Евгеньевна врач-оториноларинголог хирургическое отделение Высшее – специалитет 17.07.1995 Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело Врач 26.11.2020 Оториноларингология
Бухарина Эмилия Александровна врач-невролог детское отделение № 4 Высшее – специалитет 25.06.1963 Свердловский научно-исследовательский институт ОММ МЗ РСФСР Лечебное дело Врач 14.02.2020 Неврология
Ванина Людмила Александровна врач ультразвуковой диагностики отделение лучевой диагностики Высшее – специалитет 25.06.1976 Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело Врач 30.03.2021 Ультразвуковая диагностика
Васечко Елена Георгиевна врач-терапевт участковый терапевтическое отделение № 2 Высшее – специалитет 25.06.1985 Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело Врач 14.10.2022 Терапия
Василенко Людмила Владимировна врач-терапевт участковый терапевтическое отделение № 1 Высшее – специалитет 27.06.1980 Иркутский институт усовершенствования врачей Министерства здравоохранения СССР Лечебное дело Врач 08.05.2023 Терапия
Викторова Марина Валентиновна врач-терапевт участковый терапевтическое отделение № 2 Высшее – специалитет 13.06.2006 Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» Лечебное дело Врач 08.05.2023 Терапия
Волкова Валентина Ивановна врач-эндокринолог терапевтическое отделение № 3 Высшее – специалитет 25.06.1982 Хабаровский государственный фармацевтический институт Лечебное дело Врач 08.05.2023 Эндокринология
Гаврилова Мария Викторовна врач-эндокринолог терапевтическое отделение № 3 Высшее – специалитет 17.06.2008 Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Самарский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" Педиатрия Врач 07.05.2023 Эндокринология
Глухова Юлия Сергеевна врач - детский хирург детское отделение № 4 Высшее – специалитет 28.06.2003 Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Пермская государственная фармацевтическая академия" Министерства здравоохранения Российской федерации Педиатрия Врач 05.04.2019 Детская хирургия
Гончарова Наталья Семеновна врач-терапевт участковый терапевтическое отделение № 1 Высшее – специалитет 28.06.1980 Благовещенский государственный медицинский институт Лечебное дело Врач 08.02.2021 Терапия
Горбач Светлана Ивановна врач клинической лабораторной диагностик клинико-диагностическая лаборатория Высшее – специалитет 25.06.1973 Хабаровский государственный фармацевтический институт Биология Врач 07.04.2019 Клиническая лабораторная диагностика
Горицына Виолетта Евграфовна врач-кардиолог терапевтическое отделение № 4 Высшее – специалитет 18.06.2002 Государственное высшее образовательное учреждение Кубанская государственная медицинская академия Лечебное дело Врач 21.06.2021 Кардиология
Горшенин Константин Александрович врач по спортивной медицине кабинет спортивной медицины Высшее – специалитет 02.06.1991 Военно-медицинская академия г.Санкт-Петербург Лечебное дело Врач 17.04.2019 Лечебная физкультура и спортивная медицина
Гумерова Елена Ивановна врач-офтальмолог хирургическое отделение Высшее – специалитет 25.06.1984 Кемеровский государственный медицинский институт Педиатрия Врач 11.03.2019 Офтальмология
Данилина Ольга Васильевна врач-педиатр детское отделение № 1 Высшее – специалитет 28.06.1980 Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Педиатрия Врач 06.05.2021 Педиатрия
Девлетшаева Лилия Наримановна врач-стоматолог стоматологическое отделение Высшее – специалитет 05.07.2019 Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации Стоматология Врач-стоматолог общей практики 11.11.2019 Стоматология общей практики
Дивеева Светлана Амировна врач-педиатр участковый детское отделение № 2 Высшее – специалитет 21.06.1985 Башкирский государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ Педиатрия Врач 11.06.2021 Педиатрия
Долгая Светлана Николаевна врач-терапевт Отделение медицинской профилактики Высшее – специалитет 25.06.1978 Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело Врач 08.02.2021 Терапия
Долгих Ирина Алексеевна врач ультразвуковой диагностики отделение лучевой диагностики Высшее – специалитет 29.06.1981 Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело Врач 30.03.2023 Ультразвуковая диагностика
Дулатова Галина Васильевна врач-педиатр детский дневной стационар Высшее – специалитет 29.06.1976 Всесоюзный научно-исследовательский институт пульмонологии Министерства здравоохранения СССР Педиатрия Врач 06.05.2021 Педиатрия
Евменчикова Антонина Владимировна врач-стоматолог-терапевт стоматологическое отделение Высшее – специалитет 28.06.1996 Кубанская государственная медицинская академия Стоматология Врач 30.07.2022 Стоматология
Евтушенко Татьяна Михайловна врач-терапевт участковый терапевтическое отделение № 2 Высшее – специалитет 25.06.1980 Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело Врач 08.07.2020 Терапия
Ермишина Дарья Викторовна врач-терапевт участковый Специализированное отделение по оказанию медицинской помощи населению села Мысхако Высшее – специалитет 20.07.2012 Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации Лечебное дело Врач 08.05.2023 Терапия
Есина Людмила Николаевна врач-оториноларинголог хирургическое отделение Высшее – специалитет 30.06.1984 Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело Врач 07.03.2023 Оториноларингология
Еськова Дарья Владимировна врач-эндокринолог терапевтическое отделение № 3 Высшее – специалитет 06.07.2012 Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации Лечебное дело Врач 31.05.2023 Эндокринология
Жуковский Юрий Николаевич врач-терапевт участковый Специализированное отделение по оказанию медицинской помощи населению села Мысхако Высшее – специалитет 16.01.1998 Тюменская государственная медицинская академия Лечебное дело Врач 07.06.2019 Терапия
Журавлев Александр Михайлович врач-терапевт участковый Кабинет врача-терапевта  участкового на ул.Молодежная, 14 Высшее – специалитет 03.07.1989 Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело Врач 08.05.2023 Терапия
Забара Гульзана Февзиевна врач-терапевт участковый терапевтическое отделение № 1 Высшее – специалитет 29.07.2007 Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» Лечебное дело Врач 05.06.2022 Терапия
Залюбовская Любовь Олеговна врач ультразвуковой диагностики отделение лучевой диагностики Высшее – специалитет 24.06.2005 Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Амурская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» Лечебное дело Врач 04.06.2023 Ультразвуковая диагностика
Захаров Александр Андреевич врач-стоматолог-терапевт Специализированное отделение по оказанию медицинской помощи населению села Мысхако Высшее – специалитет 26.06.2010 Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» Стоматология Врач 12.07.2022 Стоматология общей практики
Захарова Светлана Ивановна врач-офтальмолог детское отделение № 4 Высшее – специалитет 04.07.1986 Смоленский государственный медицинский институт Лечебное дело Врач 22.05.2023 Офтальмология
Зеленчук Елена Николаевна врач-педиатр участковый детское отделение № 2 Высшее – специалитет 25.06.1995 Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Педиатрия Врач 06.05.2021 Педиатрия
Зорич Валентина Владимировна врач-педиатр детское отделение № 1 Высшее – специалитет 19.06.1987 Ярославский государственный медицинский институт Педиатрия Врач 03.05.2023 Педиатрия
Зотина Елена Александровна врач-педиатр участковый детское отделение № 2 Высшее – специалитет 25.06.2012 Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации Педиатрия Врач 25.05.2020 Педиатрия
Иванченко Наталья Васильевна врач-педиатр участковый детское отделение № 3 Высшее – специалитет 16.06.1992 Хабаровский государственный медицинский институт Педиатрия Врач 16.06.2019 Педиатрия
Ивженко Мария Сергеевна врач-невролог терапевтическое отделение № 4 Высшее – специалитет 30.06.2021 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации Педиатрия Врач 31.07.2022 Неврология
Исаева Елена Вадимовна врач-педиатр участковый детское отделение № 2 Высшее – специалитет 25.06.1977 Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный Медицинский институт им.М.И. Калинина Педиатрия Врач 06.05.2021 Педиатрия
Исаева Людмила Николаевна врач-педиатр детское отделение № 1 Высшее – специалитет 25.06.1982 Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Педиатрия Врач 19.02.2019 Педиатрия
Каткова Людмила Васильевна врач - детский хирург детское отделение № 4 Высшее – специалитет 23.06.1981 2ой Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова Лечебное дело Врач 29.04.2022 Травматология и ортопедия
Кириллова Наталья Михайловна врач-рентгенолог отделение лучевой диагностики Высшее – специалитет 25.07.1971 Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело Врач 02.12.2022 Рентгенология
Кортяева Алина Руслановна врач-рентгенолог отделение лучевой диагностики Высшее – специалитет 15.06.2021 Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Северо-Осетинская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации Лечебное дело Врач 31.07.2022 Рентгенология
Котлячкова Анджела Сергеевна врач-педиатр участковый Специализированное отделение по оказанию медицинской помощи населению села Мысхако Высшее – специалитет 09.06.2012 Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кировская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации Педиатрия Врач 30.01.2020 Педиатрия
Кузнецова Анна Сергеевна врач-эпидемиолог административный отдел Высшее – специалитет 25.06.2010 Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации Медико-профилактическое дело Врач 20.10.2019 Эпидемиология
Курдюмова Светлана Николаевна врач-терапевт участковый Специализированное отделение по оказанию медицинской помощи населению села Мысхако Высшее – специалитет 27.06.2005 Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Оренбургская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации» Лечебное дело Врач 06.04.2021 Терапия
Кухтинова Наталья Алексеевна врач-терапевт участковый терапевтическое отделение № 2 Высшее – специалитет 20.01.1993 Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело Врач 08.07.2020 Терапия
Кучинская Ирина Владимировна врач-педиатр участковый детское отделение № 3 Высшее – специалитет 25.06.1982 Саратовский Ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Педиатрия Врач 06.05.2021 Педиатрия
Лазарева Татьяна Викторовна врач-хирург травматологическое отделение Высшее – специалитет 20.06.2002 Кемеровская государственная медицинская академия Лечебное дело Врач 24.06.2019 Хирургия
Лазебная Ульяна Иосифовна врач-акушер-гинеколог хирургическое отделение Высшее – специалитет 30.06.1973 Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело Врач 02.07.2021 Акушерство и гинекология
Мазманьянц Сергей Ованесович врач-стоматолог-хирург стоматологическое отделение Высшее – специалитет 29.06.1992 Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Стоматология Врач-стоматолог общей практики 20.03.2023 Стоматология общей практики
Мальцева Надежда Николаевна врач-педиатр участковый детское отделение № 3 Высшее – специалитет 18.06.2005 Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации» Педиатрия Врач 20.06.2021 Педиатрия
Мамонова Ирина Юрьевна врач клинической лабораторной диагностик клинико-диагностическая лаборатория Высшее – специалитет 25.06.1995 Хабаровский государственный медицинский институт Биология Врач 07.04.2019 Клиническая лабораторная диагностика
Матвеев Николай Борисович врач-стоматолог-терапевт стоматологическое отделение Высшее – специалитет 25.06.1988 Кемеровский государственный медицинский институт Стоматология Врач 20.04.2023 Стоматология терапевтическая
Михальянц Лариса Александровна врач ультразвуковой диагностики отделение лучевой диагностики Высшее – специалитет 21.06.1990 Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело Врач 14.04.2019 Ультразвуковая диагностика
Мовчан Алексей Владимирович врач-хирург хирургическое отделение Высшее – специалитет 01.07.2006 Некоммерческое образовательное частное учреждение высшего образования "Кубанский медицинский институт" Лечебное дело Врач 28.11.2021 Хирургия
Мордовина Ирина Викторовна врач-педиатр участковый детское отделение № 3 Высшее – специалитет 23.06.1990 Медицинское училище при  Ростовском ордена Дружбы народов медицинском институте Министерства здравоохранения СССР Педиатрия Врач 30.09.2019 Педиатрия
Неговора Александр Иванович врач-травматолог-ортопед травматологическое отделение Высшее – специалитет 25.06.1974 Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело Врач 02.12.2019 Травматология и ортопедия
Немых Светлана Леонидовна врач-офтальмолог детское отделение № 4 Высшее – специалитет 26.06.1982 Ивановский государственный медицинский институт Лечебное дело Врач 22.05.2023 Офтальмология
Нигматуллина Татьяна Хамидулаевна врач-физиотерапевт отделение восстановительного лечения Высшее – специалитет 25.06.1997 Северо-Осетинская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации Лечебное дело Врач 30.03.2020 Физиотерапия
Ознецян Мария Сергеевна врач-гастроэнтеролог детское отделение № 4 Высшее – специалитет 25.06.2005 Государственное образовательное учреждение высшего  профессионального образования «Кировская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» Педиатрия Врач 11.06.2021 Гастроэнтерология
Павленко Наталья Андреевна врач-педиатр участковый Специализированное отделение по оказанию медицинской помощи населению села Мысхако Высшее – специалитет 04.07.2019 Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации Педиатрия Врач 31.07.2019 Педиатрия
Перелыгина Татьяна Александровна врач-терапевт участковый терапевтическое отделение № 2 Высшее – специалитет 24.06.1983 Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело Врач 08.02.2021 Терапия
Плуговая Любовь Андреевна врач-педиатр участковый детское отделение № 3 Высшее – специалитет 03.07.1981 Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Педиатрия Врач 06.05.2021 Педиатрия
Побережный Владимир Петрович врач-рентгенолог отделение лучевой диагностики Высшее – специалитет 20.06.1977 Владивостокский государственный медицинский институт Лечебное дело Врач 02.12.2020 Рентгенология
Полякова Ирина Александровна врач-педиатр участковый детское отделение № 3 Высшее – специалитет 25.06.1981 Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Педиатрия Врач 06.05.2021 Педиатрия
Попова Мария Георгиевна врач-педиатр участковый детское отделение № 3 Высшее – специалитет 26.06.2019 Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Читинская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения Российской Федерации Педиатрия Врач 01.07.2019 Педиатрия
Потемкина Алла Михайловна врач функциональной диагностики отделение функциональной диагностики Высшее – специалитет 01.06.2006 Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» Лечебное дело Врач 10.01.2020 Функциональная диагностика
Прокопенко Татьяна Анатольевна врач-педиатр детское отделение № 1 Высшее – специалитет 26.06.1972 Башкирский государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ Педиатрия Врач 06.05.2021 Педиатрия
Пыльнов Вадим Алексеевич врач-хирург хирургическое отделение Высшее – специалитет 23.06.1991 Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело Врач 25.06.2021 Хирургия
Ремиз Светлана Николаевна врач-терапевт дневной стационар для взрослых Высшее – специалитет 30.06.1984 Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело Врач 08.05.2023 Терапия
Руденко Элеонора Ивановна врач-невролог Отделение по оказанию платных медицинскиз услуг населению Высшее – специалитет 25.06.1964 Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело Врач 11.02.2019 Неврология
Сатушева Елизавета Андреевна врач-рентгенолог отделение лучевой диагностики Высшее – специалитет 24.06.1957 Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело Врач 02.12.2019 Рентгенология
Сафонова Галина Ивановна врач-оториноларинголог хирургическое отделение Высшее – специалитет 02.07.1971 Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело Врач 21.04.2023 Оториноларингология
Сафонова Ольга Витальевна врач-офтальмолог хирургическое отделение Высшее – специалитет 20.06.1984 1й Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова Лечебное дело Врач 22.05.2023 Офтальмология
Сахарникова Ольга Анатольевна врач-гастроэнтеролог терапевтическое отделение № 3 Высшее – специалитет 24.06.2009 Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации Лечебное дело Врач 25.06.2021 Гастроэнтерология
Свинаренко Анатолий Васильевич врач-травматолог-ортопед травматологическое отделение Высшее – специалитет 01.07.1970 Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело Врач 09.12.2022 Травматология и ортопедия
Сизова Елена Ярославовна врач по паллиативной медицинской помощи Кабинет паллиативной медицинской помощи Высшее – специалитет 28.12.1990 Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело Врач 28.03.2020 Урология
Ситник Елена Алексеевна врач-педиатр участковый детское отделение № 3 Высшее – специалитет 20.06.1995 Оренбургская государственная медицинская академия Минздравмедпрома России Педиатрия Врач 11.10.2019 Педиатрия
Слуянова Елена Викторовна врач - детский кардиолог детское отделение № 4 Высшее – специалитет 24.06.2005 Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" Педиатрия Врач 27.03.2022 Детская кардиология
Солод Павел Степанович врач-стоматолог-хирург стоматологическое отделение Высшее – специалитет 25.06.1988 Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Стоматология Врач 26.03.2023 Стоматология хирургическая
Сук Игорь Борисович врач-терапевт участковый терапевтическое отделение № 1 Высшее – специалитет 25.06.1988 Ивановский государственный медицинский институт Лечебное дело Врач 08.02.2021 Терапия
Суравнева Ольга Сергеевна врач-эндоскопист хирургическое отделение Высшее – специалитет 25.06.1991 Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело Врач 01.10.2019 Эндоскопия
Сысоева Наталья Владимировна врач по спортивной медицине кабинет спортивной медицины Высшее – специалитет 25.06.1987 Ярославский государственный медицинский институт Педиатрия Врач 17.04.2019 Лечебная физкультура и спортивная медицина
Твердохлеб Станислав Степанович врач-рентгенолог отделение лучевой диагностики Высшее – специалитет 25.06.1979 Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело Врач 30.11.2019 Рентгенология
Тегина Елена Николаевна врач-педиатр участковый детское отделение № 2 Высшее – специалитет 30.06.1995 Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Педиатрия Врач 14.12.2019 Педиатрия
Тельманова Светлана Юрьевна врач-терапевт участковый терапевтическое отделение № 1 Высшее – специалитет 24.05.2012 Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации Лечебное дело Врач 08.05.2023 Терапия
Третьякова Ольга Сергеевна врач-педиатр участковый Специализированное отделение по оказанию медицинской помощи населению села Мысхако Высшее – специалитет 01.02.2002 Оренбургская государственная медицинская академия Минздравмедпрома России Педиатрия Врач 05.03.2023 Педиатрия
Устимов Дмитрий Геннадьевич врач-ревматолог терапевтическое отделение № 4 Высшее – специалитет 25.07.1994 Саратовский государственный медицинский университет Лечебное дело Врач 27.09.2021 Ревматология
Филиппенкова Ольга Петровна врач-терапевт участковый терапевтическое отделение № 2 Высшее – специалитет 30.06.1975 Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело Врач 08.07.2020 Терапия
Филиппова Наталья Николаевна врач-педиатр участковый детское отделение № 3 Высшее – специалитет 25.06.1986 Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Педиатрия Врач 11.06.2021 Педиатрия
Цымбал Алексей Петрович врач-невролог терапевтическое отделение № 4 Высшее – специалитет 18.06.2005 Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации» Педиатрия Врач 31.07.2019 Неврология
Черкасова Ольга Владимировна врач-педиатр участковый детское отделение № 2 Высшее – специалитет 19.06.1980 Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Педиатрия Врач 06.05.2021 Педиатрия
Чухнина Виктория Александровна врач-невролог Специализированное отделение по оказанию медицинской помощи населению села Мысхако Высшее – специалитет 28.06.1999 Волгоградская медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации Педиатрия Врач 25.04.2020 Неврология
Шалагинова Лариса Ивановна врач-невролог терапевтическое отделение № 4 Высшее – специалитет 30.06.1976 Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело Врач 23.05.2019 Неврология
Шалунова Нина Викторовна врач-терапевт отделение "Центр здоровья" Высшее – специалитет 25.06.1974 Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарёва Лечебное дело Врач 08.05.2023 Терапия
Шамраева Татьяна Викторовна врач-сурдолог-оториноларинголог хирургическое отделение Высшее – специалитет 12.07.1996 Ставропольский государственный медицинский институт Лечебное дело Врач 24.12.2021 Сурдология - оториноларингология
Шерснева Вера Владимировна врач-педиатр детское отделение № 1 Высшее – специалитет 26.06.2009 Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» Педиатрия Врач 20.05.2020 Педиатрия
Шуклина Лилия Михайловна врач-педиатр участковый детское отделение № 2 Высшее – специалитет 14.07.1976 Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Педиатрия Врач 06.05.2021 Педиатрия
Яковенко Илия Александровна врач-оториноларинголог детское отделение № 4 Высшее – специалитет 26.06.2000 Московский ордена Трудового Красного Знамени научно-исследовательский институт педиатрии и детской хирургии Минздрава РФ Педиатрия Врач 27.12.2019 Оториноларингология
Яковлев Владимир Михайлович врач-травматолог-ортопед травматологическое отделение Высшее – специалитет 30.06.1975 Архангельский государственный медицинский институт Лечебное дело Врач 02.12.2020 Травматология и ортопедия