Оставить мнение.

Для обеспечения оперативного решения Вашего вопроса укажите в тексте обращения контактный номер телефона. Обращение будет рассмотрено в срок от 3 до 30 дней, в соответствии с ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 года № 59-ФЗ. Впишите ответ в поле под вопросом.
Фамилия президента Российской Федерации?
Ваш e-mail:
Ваше имя:
Сообщение:
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Министерство здравоохранения Краснодарского края
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Министерство здравоохранения Российской Федерации
Информация для населения
Помощь женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации
Баннер
Баннер
Печать E-mail

В связи с возможной сменой расписания уточняйте время приёма на сайте

www.kuban-online.ru

или по телефону горячей линии Поликлиники

8 (8617) 67-49-56

 

 
Расписание работы взрослого отделения
Терапевтическое отделение №1
Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач
448 08:00-13:00 Забара Г.Ф., Терапевт 08:00-13:00 Гиренко А.М., Терапевт 08:00-13:00 Забара Г.Ф., Терапевт 08:00-13:00 Гиренко А.М., Терапевт 08:00-13:00 Забара Г.Ф., Терапевт
14:00-19:00 Гиренко А.М., Терапевт
449 08:00-08:15 Журавлев А.М., Терапевт 08:00-08:15 Журавлев А.М., Терапевт 08:00-08:15 Журавлев А.М., Терапевт 08:00-08:15 Журавлев А.М., Терапевт
454 08:00-14:00 Малушко В.О., Терапевт 08:00-13:00 Адаменко Д.М., Терапевт 08:00-14:00 Малушко В.О., Терапевт 08:00-13:00 Адаменко Д.М., Терапевт 08:00-13:00 Адаменко Д.М., Терапевт
14:00-20:00 Малушко В.О., Терапевт 14:00-20:00 Малушко В.О., Терапевт
455 08:00-13:00 Тельманова С.Ю., Терапевт 08:00-13:00 Тельманова С.Ю., Терапевт 08:00-13:00 Тельманова С.Ю., Терапевт
457 08:00-14:00 Гончарова Н.С., Терапевт 08:00-14:00 Гончарова Н.С., Терапевт 14:00-20:00 Гончарова Н.С., Терапевт 08:00-14:00 Гончарова Н.С., Терапевт
458 14:00-20:00 Василенко Л.В., Терапевт 08:00-14:00 Василенко Л.В., Терапевт 14:00-20:00 Василенко Л.В., Терапевт 08:00-14:00 Василенко Л.В., Терапевт 08:00-14:00 Василенко Л.В., Терапевт
Терапевтическое отделение №2
Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач
14:00-20:00 Талапиндов И.Т., Терапевт 08:00-14:00 Талапиндов И.Т., Терапевт 14:00-20:00 Талапиндов И.Т., Терапевт 08:00-14:00 Талапиндов И.Т., Терапевт 14:00-20:00 Талапиндов И.Т., Терапевт
446 09:00-10:00 Белова Н.Н., Терапевт 09:00-10:00 Белова Н.Н., Терапевт 09:00-10:00 Белова Н.Н., Терапевт 09:00-10:00 Белова Н.Н., Терапевт
450 08:00-14:00 Викторова М.В., Терапевт 14:00-20:00 Викторова М.В., Терапевт 08:00-14:00 Викторова М.В., Терапевт 14:00-20:00 Викторова М.В., Терапевт 08:00-14:00 Викторова М.В., Терапевт
451 08:00-14:00 Лобанова Л., Терапевт 08:00-14:00 Филиппенкова О.П., Терапевт 08:00-14:00 Лобанова Л., Терапевт 08:00-14:00 Филиппенкова О.П., Терапевт 08:00-14:00 Филиппенкова О.П., Терапевт
14:00-20:00 Филиппенкова О.П., Терапевт 14:00-20:00 Лобанова Л., Терапевт 14:00-20:00 Филиппенкова О.П., Терапевт 14:00-20:00 Лобанова Л., Терапевт
452 08:00-14:00 Васечко Е.Г., Терапевт 14:00-20:00 Васечко Е.Г., Терапевт
457 14:00-20:00 Перелыгина Т.А., Терапевт 08:00-14:00 Перелыгина Т.А., Терапевт 14:00-20:00 Перелыгина Т.А., Терапевт 08:00-14:00 Перелыгина Т.А., Терапевт 14:00-20:00 Перелыгина Т.А., Терапевт
459 08:00-14:00 Кухтинова Н.А., Терапевт 08:00-14:00 Кухтинова Н.А., Терапевт 12:00-18:00 Кухтинова Н.А., Терапевт 08:00-14:00 Кухтинова Н.А., Терапевт 12:00-18:00 Кухтинова Н.А., Терапевт
ФИЛИАЛ 08:00-14:00 Евтушенко Т.М., Терапевт 14:00-20:00 Евтушенко Т.М., Терапевт 08:00-14:00 Евтушенко Т.М., Терапевт 14:00-20:00 Евтушенко Т.М., Терапевт 08:00-14:00 Евтушенко Т.М., Терапевт
Терапевтическое отделение №3
Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач
209 08:20-12:00 Епифанцева Г.В., Аллерголог-иммунолог 08:20-12:00 Епифанцева Г.В., Аллерголог-иммунолог 08:20-12:00 Епифанцева Г.В., Аллерголог-иммунолог
681 08:30-09:30 Рушкова Л.И., Эндокринолог 08:30-09:30 Рушкова Л.И., Эндокринолог 08:30-09:30 Рушкова Л.И., Эндокринолог 09:00-11:00 Рушкова Л.И., Эндокринолог 08:30-09:30 Рушкова Л.И., Эндокринолог
695 08:30-12:00 Еськова Д.В., Эндокринолог 08:00-11:00 Гаврилова М.В., Эндокринолог 08:30-12:00 Еськова Д.В., Эндокринолог 12:00-16:00 Еськова Д.В., Эндокринолог 08:30-12:00 Еськова Д.В., Эндокринолог
14:00-17:00 Гаврилова М.В., Эндокринолог 12:00-16:00 Еськова Д.В., Эндокринолог 14:00-17:00 Гаврилова М.В., Эндокринолог 14:00-17:00 Гаврилова М.В., Эндокринолог
696 08:30-11:50 Сахарникова О.А., Гастроэнтеролог 08:30-11:50 Сахарникова О.А., Гастроэнтеролог 08:30-11:50 Сахарникова О.А., Гастроэнтеролог 08:30-11:50 Сахарникова О.А., Гастроэнтеролог 08:30-11:50 Сахарникова О.А., Гастроэнтеролог
713 08:00-12:00 Липницкая Я.А., Эндокринолог 08:00-12:00 Липницкая Я.А., Эндокринолог 08:00-12:00 Липницкая Я.А., Эндокринолог 08:00-12:00 Липницкая Я.А., Эндокринолог 08:00-12:00 Липницкая Я.А., Эндокринолог
Терапевтическое отделение №4
Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач
443 13:20-17:20 Агапов В.А., Невролог 09:00-12:20 Агапов В.А., Невролог 09:00-12:20 Агапов В.А., Невролог 09:00-12:20 Агапов В.А., Невролог
444 08:20-12:20 Шалагинова Л.И., Невролог 13:20-17:20 Шалагинова Л.И., Невролог 08:20-12:20 Шалагинова Л.И., Невролог 08:20-12:20 Шалагинова Л.И., Невролог
460 08:20-12:40 Ивженко М.С., Невролог 08:20-12:40 Ивженко М.С., Невролог 12:00-15:00 Ивженко М.С., Невролог 08:20-12:40 Ивженко М.С., Невролог
461 15:00-16:30 Бекурина С.А., Кардиолог 15:00-16:30 Бекурина С.А., Кардиолог 15:00-16:30 Бекурина С.А., Кардиолог 15:00-16:30 Бекурина С.А., Кардиолог 15:00-16:30 Бекурина С.А., Кардиолог
462 13:40-15:00 Устимов Д.Г., Ревматолог 13:40-15:00 Устимов Д.Г., Ревматолог 13:40-15:00 Устимов Д.Г., Ревматолог 13:40-15:00 Устимов Д.Г., Ревматолог
на дом 08:00-08:15 Ивженко М.С., Невролог 08:00-08:15 Шалагинова Л.И., Невролог
на дому 08:00-08:15 Агапов В.А., Невролог
Стоматологическое отделение
Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач
31 08:00-13:00 Мазманьянц С.О., Стоматология хирургическая 08:00-12:00 Солод П.С., Стоматология хирургическая 08:00-13:00 Мазманьянц С.О., Стоматология хирургическая 08:00-12:00 Солод П.С., Стоматология хирургическая 08:00-13:00 Мазманьянц С.О., Стоматология хирургическая
14:00-18:00 Солод П.С., Стоматология хирургическая 14:00-19:30 Мазманьянц С.О., Стоматология хирургическая 14:00-18:00 Солод П.С., Стоматология хирургическая 14:00-19:30 Мазманьянц С.О., Стоматология хирургическая 14:00-18:00 Солод П.С., Стоматология хирургическая
32 08:00-13:00 Евменчикова А.В., Стоматология терапевтическая 08:00-11:18 Стеценко Т.В., Стоматология терапевтическая 08:00-13:00 Евменчикова А.В., Стоматология терапевтическая 14:00-20:00 Евменчикова А.В., Стоматология терапевтическая 08:00-10:00 Евменчикова А.В., Стоматология терапевтическая
14:00-17:18 Стеценко Т.В., Стоматология терапевтическая 14:00-20:00 Евменчикова А.В., Стоматология терапевтическая 14:00-17:18 Стеценко Т.В., Стоматология терапевтическая 14:00-17:18 Стеценко Т.В., Стоматология терапевтическая
35 08:00-10:30 Стёпина Т.Г., Стоматология терапевтическая 08:00-13:00 Матвеев Н.Б., Стоматология терапевтическая 08:00-10:30 Стёпина Т.Г., Стоматология терапевтическая 08:00-13:00 Матвеев Н.Б., Стоматология терапевтическая 08:00-10:30 Стёпина Т.Г., Стоматология терапевтическая
14:00-20:00 Матвеев Н.Б., Стоматология терапевтическая 14:00-16:30 Стёпина Т.Г., Стоматология терапевтическая 14:00-20:00 Матвеев Н.Б., Стоматология терапевтическая 14:00-16:30 Стёпина Т.Г., Стоматология терапевтическая 14:00-20:00 Матвеев Н.Б., Стоматология терапевтическая
36 08:00-13:00 Стеценко А.С., Стоматология терапевтическая 08:00-11:18 Захаров А.А., Стоматология терапевтическая 08:00-13:00 Стеценко А.С., Стоматология терапевтическая 08:00-11:18 Захаров А.А., Стоматология терапевтическая 08:00-13:00 Стеценко А.С., Стоматология терапевтическая
14:00-17:18 Захаров А.А., Стоматология терапевтическая 14:00-20:00 Стеценко А.С., Стоматология терапевтическая 14:00-17:18 Захаров А.А., Стоматология терапевтическая 14:00-20:00 Стеценко А.С., Стоматология терапевтическая 14:00-17:18 Захаров А.А., Стоматология терапевтическая
37 08:00-13:00 Аметова А.Э., Стоматология терапевтическая 08:00-13:00 Должикова Н.Е., Стоматология 08:00-13:00 Аметова А.Э., Стоматология терапевтическая 08:00-13:00 Должикова Н.Е., Стоматология 08:00-13:00 Аметова А.Э., Стоматология терапевтическая
14:00-17:45 Должикова Н.Е., Стоматология 14:00-20:00 Аметова А.Э., Стоматология терапевтическая 14:00-18:41 Должикова Н.Е., Стоматология 14:00-20:00 Аметова А.Э., Стоматология терапевтическая
38 08:00-13:00 Воронина Л.В., Стоматология 14:00-20:00 Воронина Л.В., Стоматология 08:00-13:00 Воронина Л.В., Стоматология 14:00-20:00 Воронина Л.В., Стоматология 08:00-13:00 Воронина Л.В., Стоматология
Хирургическое отделение
Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач
235 08:00-11:00 Лазебная У.И., Акушер- гинеколог 08:00-11:00 Лазебная У.И., Акушер- гинеколог 08:00-11:00 Лазебная У.И., Акушер- гинеколог 08:00-11:00 Лазебная У.И., Акушер- гинеколог
47 08:00-13:30 Полевода В.А., Лечебное дело 08:00-13:30 Полевода В.А., Лечебное дело 08:00-13:30 Полевода В.А., Лечебное дело 08:00-13:30 Полевода В.А., Лечебное дело 08:00-13:30 Полевода В.А., Лечебное дело
14:00-19:30 Идрисова Е.В., Лечебное дело 14:00-19:30 Идрисова Е.В., Лечебное дело 14:00-19:30 Идрисова Е.В., Лечебное дело 14:00-17:00 Идрисова Е.В., Лечебное дело 14:00-19:30 Идрисова Е.В., Лечебное дело
49 09:00-12:00 Шамраева Т.В., Отоларинголог 09:00-12:00 Шамраева Т.В., Отоларинголог 09:00-12:00 Шамраева Т.В., Отоларинголог 09:00-12:00 Шамраева Т.В., Отоларинголог
679 08:30-12:00 Бурылина О.Е., Отоларинголог 08:30-11:00 Сафонова Г.И., Отоларинголог 08:30-11:00 Сафонова Г.И., Отоларинголог 08:30-11:00 Сафонова Г.И., Отоларинголог 08:30-12:00 Бурылина О.Е., Отоларинголог
13:30-17:00 Сафонова Г.И., Отоларинголог 14:00-17:00 Бурылина О.Е., Отоларинголог 14:00-17:00 Бурылина О.Е., Отоларинголог 14:00-17:00 Бурылина О.Е., Отоларинголог 13:30-17:00 Сафонова Г.И., Отоларинголог
682 13:30-17:00 Сафонова О.В., Офтальмолог 08:20-13:00 Сафонова О.В., Офтальмолог 08:20-13:00 Сафонова О.В., Офтальмолог 09:20-13:00 Сафонова О.В., Офтальмолог
685 15:00-17:00 Маркин И.Е., Хирург 11:00-13:30 Паэль Т.Ю., Хирург 11:00-13:30 Паэль Т.Ю., Хирург 11:00-13:30 Паэль Т.Ю., Хирург 11:00-13:30 Паэль Т.Ю., Хирург
15:00-17:00 Маркин И.Е., Хирург 15:00-17:00 Маркин И.Е., Хирург 15:00-17:00 Маркин И.Е., Хирург
686 08:00-11:00 Пыльнов В.А., Хирург 08:00-11:00 Пыльнов В.А., Хирург 08:00-11:00 Пыльнов В.А., Хирург 08:00-11:00 Пыльнов В.А., Хирург 15:15-17:00 Пыльнов В.А., Хирург
15:15-17:00 Пыльнов В.А., Хирург 15:15-17:00 Пыльнов В.А., Хирург 15:15-17:00 Пыльнов В.А., Хирург 15:15-17:00 Пыльнов В.А., Хирург
690 08:00-12:00 Арюткина И.В., Уролог 08:00-12:00 Арюткина И.В., Уролог 08:00-12:00 Арюткина И.В., Уролог 08:00-12:00 Арюткина И.В., Уролог 08:00-12:00 Арюткина И.В., Уролог
17:30-19:15 Кузик О.З., Уролог 17:30-19:15 Кузик О.З., Уролог 15:00-17:00 Матюха Е.Н., Уролог 17:30-19:15 Кузик О.З., Уролог
691 13:00-16:00 Есина Л.Н., Отоларинголог 10:00-14:00 Есина Л.Н., Отоларинголог 10:00-14:00 Есина Л.Н., Отоларинголог 10:00-14:00 Есина Л.Н., Отоларинголог
692 12:00-14:00 Мовчан А.В., Колопроктология 12:00-14:00 Мовчан А.В., Колопроктология 12:00-14:00 Мовчан А.В., Колопроктология
15:00-17:00 Матюха Е.Н., Уролог
на дому 08:00-08:15 Есина Л.Н., Отоларинголог
надому 08:00-08:15 Паэль Т.Ю., Хирург
Травматологическое отделение
Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач
13 08:00-14:00 Лазарева Т.В., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Лазарева Т.В., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Лазарева Т.В., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Лазарева Т.В., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Лазарева Т.В., Травматолог-ортопед
14:00-20:00 Неговора А.И., Травматолог-ортопед 14:00-20:00 Неговора А.И., Травматолог-ортопед 14:00-20:00 Неговора А.И., Травматолог-ортопед 14:00-20:00 Неговора А.И., Травматолог-ортопед 14:00-20:00 Неговора А.И., Травматолог-ортопед
14 08:00-14:00 Луканцев Д.А., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Луканцев Д.А., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Луканцев Д.А., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Луканцев Д.А., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Луканцев Д.А., Травматолог-ортопед
08:00-14:00 Яковлев В.М., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Яковлев В.М., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Яковлев В.М., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Яковлев В.М., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Яковлев В.М., Травматолог-ортопед
15 08:00-14:00 Борщева Л.В., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Борщева Л.В., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Борщева Л.В., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Борщева Л.В., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Борщева Л.В., Травматолог-ортопед
Расписание работы детского отделения
Педиатрическое отделение №2
Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач
13 09:00-12:00 Зеленчук Е.Н., Педиатр 09:00-12:00 Зеленчук Е.Н., Педиатр 15:00-18:00 Зеленчук Е.Н., Педиатр 13:00-16:00 Зеленчук Е.Н., Педиатр 08:00-11:00 Зеленчук Е.Н., Педиатр
16 08:00-11:00 Исаева Е.В., Педиатр 08:00-11:00 Стряпчева О.Е., Педиатр 08:00-11:00 Стряпчева О.Е., Педиатр 09:00-12:00 Исаева Е.В., Педиатр 08:00-11:00 Стряпчева О.Е., Педиатр
15:00-18:00 Стряпчева О.Е., Педиатр 14:00-17:00 Исаева Е.В., Педиатр 14:00-17:00 Исаева Е.В., Педиатр 14:00-17:00 Стряпчева О.Е., Педиатр 14:00-17:00 Исаева Е.В., Педиатр
25 15:00-18:00 Тегина Е.Н., Педиатр 16:00-19:00 Тегина Е.Н., Педиатр 09:00-12:00 Тегина Е.Н., Педиатр 08:00-11:00 Тегина Е.Н., Педиатр 09:00-12:00 Тегина Е.Н., Педиатр
34 10:00-12:00 Иванова К.О., Педиатр 10:00-12:00 Иванова К.О., Педиатр 10:00-12:00 Иванова К.О., Педиатр 10:00-12:00 Иванова К.О., Педиатр 10:00-12:00 Иванова К.О., Педиатр
37 15:00-18:00 Зотина Е.А., Педиатр 09:00-12:00 Зотина Е.А., Педиатр 15:00-18:00 Зотина Е.А., Педиатр 15:00-18:00 Зотина Е.А., Педиатр 09:00-12:00 Зотина Е.А., Педиатр
61 09:00-12:00 Шуклина Л.М., Педиатр 09:00-12:00 Шуклина Л.М., Педиатр 16:00-19:00 Шуклина Л.М., Педиатр 15:00-18:00 Шуклина Л.М., Педиатр 09:00-12:00 Шуклина Л.М., Педиатр
Педиатрическое отделение №3
Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач
13:00-16:00 Ситник Е.А., Педиатр 14:00-17:00 Ситник Е.А., Педиатр 16:00-19:00 Ситник Е.А., Педиатр 08:00-11:00 Ситник Е.А., Педиатр 16:00-19:00 Ситник Е.А., Педиатр
45 08:00-11:00 Полякова И.А., Педиатр 08:00-10:00 Мордовина И.В., Педиатр 08:00-11:00 Полякова И.А., Педиатр 08:00-11:00 Мордовина И.В., Педиатр
13:00-16:00 Мордовина И.В., Педиатр 16:00-19:00 Мордовина И.В., Педиатр 16:00-19:00 Полякова И.А., Педиатр
46 08:00-11:00 Кучинская И.В., Педиатр 08:00-11:00 Кучинская И.В., Педиатр 08:00-11:00 Плуговая Л.А., Педиатр 08:00-11:00 Плуговая Л.А., Педиатр 08:00-11:00 Кучинская И.В., Педиатр
14:00-17:00 Плуговая Л.А., Педиатр 16:00-19:00 Плуговая Л.А., Педиатр 14:00-17:00 Кучинская И.В., Педиатр 16:00-19:00 Кучинская И.В., Педиатр 13:00-16:00 Плуговая Л.А., Педиатр
57а 09:00-12:00 Яценко С.С., Педиатр 09:00-12:00 Мальцева Н.Н., Педиатр 09:00-12:00 Мальцева Н.Н., Педиатр 09:00-12:00 Яценко С.С., Педиатр 09:00-12:00 Мальцева Н.Н., Педиатр
14:00-17:00 Мальцева Н.Н., Педиатр 16:00-19:00 Яценко С.С., Педиатр 14:00-17:00 Яценко С.С., Педиатр 14:00-17:00 Мальцева Н.Н., Педиатр 13:00-16:00 Яценко С.С., Педиатр
59 09:30-12:30 Филиппова Н.Н., Педиатр 12:00-15:00 Филиппова Н.Н., Педиатр 09:30-12:30 Филиппова Н.Н., Педиатр 10:00-13:00 Филиппова Н.Н., Педиатр 12:00-15:00 Филиппова Н.Н., Педиатр
Педиатрическое отделение №4
Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач
14 08:00-09:00 Ломакин Р.А., Инфекционист 08:00-09:00 Ломакин Р.А., Инфекционист 10:00-11:00 Ломакин Р.А., Инфекционист 08:00-09:00 Ломакин Р.А., Инфекционист
24 08:00-13:00 Алексиян Л.Т., Невролог 08:00-13:00 Бухарина Э.А., Невролог 14:00-18:00 Бухарина Э.А., Невролог 08:00-13:00 Бухарина Э.А., Невролог
14:00-18:00 Бухарина Э.А., Невролог 13:00-18:00 Алексиян Л.Т., Невролог
33а 10:00-12:00 Рябуха Г.Г., Детская эндокринология 10:00-12:00 Рябуха Г.Г., Детская эндокринология 10:00-11:00 Рябуха Г.Г., Детская эндокринология
39 08:00-12:00 Каткова Л.В., Детский хирург 14:00-18:00 Каткова Л.В., Детский хирург 08:00-13:00 Каткова Л.В., Детский хирург 08:00-12:00 Каткова Л.В., Детский хирург
08:00-13:00 Каткова Л.В., Травматолог-ортопед 14:00-18:00 Каткова Л.В., Травматолог-ортопед 08:00-13:00 Каткова Л.В., Травматолог-ортопед
40 12:00-17:00 Глухова Ю.С., Детский уролог-андролог 09:00-15:00 Глухова Ю.С., Детский уролог-андролог 11:00-17:00 Глухова Ю.С., Детский хирург 12:00-17:00 Глухова Ю.С., Детский уролог-андролог
12:00-17:00 Глухова Ю.С., Детский хирург 09:00-15:00 Глухова Ю.С., Детский хирург 12:00-17:00 Глухова Ю.С., Детский уролог-андролог 12:00-17:00 Глухова Ю.С., Детский хирург
42 09:00-13:00 Немых С.Л., Офтальмолог 09:00-12:30 Немых С.Л., Офтальмолог 09:00-12:30 Немых С.Л., Офтальмолог 14:30-17:30 Немых С.Л., Офтальмолог
43 08:45-11:00 Яковенко И.А., Отоларинголог 08:45-11:00 Яковенко И.А., Отоларинголог 15:00-17:00 Ознецян М.С., Гастроэнтерология 08:45-11:00 Яковенко И.А., Отоларинголог 12:20-15:00 Яковенко И.А., Отоларинголог
15:00-17:00 Ознецян М.С., Гастроэнтерология 15:00-17:00 Ознецян М.С., Гастроэнтерология 15:00-17:00 Ознецян М.С., Гастроэнтерология
44 08:00-11:00 Слуянова Е.В., Детский кардиолог 08:00-11:30 Александрова Т.Д., Отоларинголог 08:00-11:00 Слуянова Е.В., Детский кардиолог 08:00-09:30 Александрова Т.Д., Отоларинголог
13:00-17:30 Александрова Т.Д., Отоларинголог
49 08:00-09:00 Шамраева Т.В., Отоларинголог 08:00-09:00 Шамраева Т.В., Отоларинголог 08:00-09:00 Шамраева Т.В., Отоларинголог 08:00-09:00 Шамраева Т.В., Отоларинголог 08:00-09:00 Шамраева Т.В., Отоларинголог
62 10:00-12:30 Потемкина А.М., Детский кардиолог 14:00-17:00 Потемкина А.М., Детский кардиолог 10:00-12:30 Потемкина А.М., Детский кардиолог 14:00-16:30 Потемкина А.М., Детский кардиолог 09:15-11:30 Потемкина А.М., Детский кардиолог