Информация о профессиональном образовании специалистов ГБУЗ "ГП №5 г.Новороссийска" МЗ КК

(в том числе участвующих в предоставлении платных медицинских услуг)

 № П/П

ФИО врача Наименование ВУЗа Специальность по диплому Дата окончания ВУЗа Дата выдачи сертификата Срок действия Сертификат по специальности
1 Арутюнов Альберт Робертович Андижанский государственный медицинский институт Лечебное дело 01.07.1991 30.03.2016 5 лет Ультразвуковая диагностика
2 Белова Наталья Николаевна Государственное высшее образовательное учреждение Кубанская государственная медицинская академия Лечебное дело 03.07.1999 08.07.2015 5 лет Терапия
3 Епифанцева Галина Владимировна Башкирский государственный медицинский университет Лечебное дело 24.06.1999 02.11.2019 5 лет Аллергология и иммунология
4         08.05.2018 5 лет Терапия
5 Журавлев Александр Михайлович Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело 03.07.1989 08.05.2018 5 лет Терапия
6         01.03.2019 5 лет Гериатрия
7 Зинченко Наталья Владимировна Благовещенский государственный медицинский институт Лечебное дело 27.06.1981 21.10.2017 5 лет Организация здравоохранения и общественное здоровье
8         08.05.2018 5 лет Терапия
9 Карасев Игорь Геннадьевич Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР Лечебное дело 25.06.1986 29.11.2017 5 лет Организация здравоохранения и общественное здоровье
10 Курдюмов Евгений Григорьевич Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Оренбургская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» Лечебное дело 27.06.2008 05.04.2015 5 лет Скорая и неотложная помощь
11 Кусакина Елена Георгиевна Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело 19.06.1987 07.04.2015 5 лет Клиническая лабораторная диагностика
12 Лебедь Антонина Юрьевна Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело 30.06.1987 07.10.2017 5 лет Организация здравоохранения и общественное здоровье
13 Ломакин Роман Анатольевич Ставропольская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации Лечебное дело 25.06.2000 09.06.2018 5 лет Педиатрия
14         01.06.2017 5 лет Инфекционные болезни
15 Луканцев Дмитрий Анатольевич Свердловский научно-исследовательский институт ОММ МЗ РСФСР Лечебное дело 25.06.1989 17.10.2019 5 лет Травматология и ортопедия
16 Обыденнова Светлана Владимировна Государственное образовательное учреждение Читинская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации Лечебное дело 23.06.2000 16.05.2018 5 лет Физиотерапия
17 Османкина Наталья Павловна Государственное высшее образовательное учреждение Кубанская государственная медицинская академия Лечебное дело 20.07.1998 15.12.2018 5 лет Функциональная диагностика
18         28.10.2017 5 лет Ультразвуковая диагностика
19 Петренко Анатолий Иванович Новосибирский медицинский институт Лечебное дело 02.07.1969 11.12.2017 5 лет Организация здравоохранения и общественное здоровье
20 Рушкова Людмила Ивановна Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело 03.07.1989 27.04.2019 5 лет Эндокринология
21 Рябуха Галина Георгиевна Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело 25.06.1977 06.05.2016 5 лет Педиатрия
22         06.06.2017 5 лет Детская эндокринология
23 Седлецкий Александр Георгиевич Иркутский государственный медицинский институт Лечебное дело 25.06.1976 06.06.2018 5 лет Неврология
24 Стеценко Татьяна Валерьевна Московский медицинский стоматологический институт им.Н.А.Семашко Стоматология 29.06.1991 21.12.2015 5 лет Стоматология терапевтическая
25 Сырыгина Кристина Олеговна Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Новосибирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" Лечебное дело 25.06.2007 15.03.2017 5 лет Организация здравоохранения и общественное здоровье
26         11.11.2019 5 лет Педиатрия
27 Табатадзе Теймураз Рамазиевич Башкирский государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ Стоматология 23.06.1986 23.11.2018 5 лет Организация здравоохранения и общественное здоровье
28 Тарачешникова Татьяна Анатольевна Благовещенский государственный медицинский институт Лечебное дело 24.06.1983 08.05.2018 5 лет Профпатология
29 Филиппова Наталья Николаевна Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Педиатрия 25.06.1986 11.06.2016 5 лет Педиатрия
30 Фисенко Елена Станиславовна Кубанская государственная медицинская академия Лечебное дело 11.01.1995 01.10.2016 5 лет Хирургия
31         30.09.2015 5 лет Сердечно-сосудистая хирургия
32 Агапов Владимир Александрович Владивостокский государственный медицинский институт Лечебное дело 29.06.1984 09.02.2019 5 лет Неврология
33 Адаменко Дина Михайловна Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации» Лечебное дело 22.06.2005 08.05.2018 5 лет Терапия
34 Алексиян Лариса Томасовна Владивостокский государственный медицинский институт Лечебное дело 25.06.1976 08.10.2016 5 лет Неврология
35 Алимов Ридван Шаибович Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело 30.06.1993 26.12.2016 5 лет Инфекционные болезни
36 Аметова Ася Эдемовна Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело 03.07.1989 14.10.2018 5 лет Стоматология терапевтическая
37 Арутюнов Альберт Робертович Андижанский государственный медицинский институт Лечебное дело 01.07.1991 30.03.2016 5 лет Рентгенология
38         30.06.2016 5 лет Ультразвуковая диагностика
39 Арюткина Ирина Владимировна Архангельский государственный медицинский институт Лечебное дело 24.06.1994 31.03.2017 5 лет Урология
40 Ашурова Елена Рустамовна Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский университет Лечебное дело 21.06.1999 17.03.2015 5 лет Функциональная диагностика
41 Багова Зулейхат Магомедбаговна Волгоградская медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации Лечебное дело 24.06.1995 29.03.2019 5 лет Терапия
42 Барменков Андрей Вячеславович Оренбургский государственный медицинский институт Лечебное дело 30.06.1981 29.09.2015 5 лет Травматология и ортопедия
43 Бекурина Светлана Александровна Государственное образовательное учреждение  высшего профессионального образования «Пермская государственная  медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера Федерального агентства  по здравоохранению и социальному развитию» Лечебное дело 22.06.2007 29.09.2017 5 лет Кардиология
44 Белова Наталья Николаевна Государственное высшее образовательное учреждение Кубанская государственная медицинская академия Лечебное дело 03.07.1999 08.07.2015 5 лет Терапия
45 Беляева Юлия Валентиновна Челябинский государственный медицинский институт Педиатрия 30.06.1992 27.10.2018 5 лет Эндоскопия
46 Берко Раиса Андреевна Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело 30.06.1976 16.12.2017 5 лет Экспертиза временной нетрудоспособности
47         16.12.2017 5 лет Функциональная диагностика
48 Борщева Людмила Владимировна Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело 24.06.1982 17.10.2019 5 лет Травматология и ортопедия
49 Бурлаченко Сергей Иванович Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело 03.07.1989 06.10.2018 5 лет Неврология
50 Бурылина Ольга Евгеньевна Кубанская государственная медицинская академия Лечебное дело 17.07.1995 26.11.2015 5 лет Оториноларингология
51 Буряк Татьяна Дмитриевна Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации Лечебное дело 04.07.2013 31.08.2016 5 лет Оториноларингология
52 Бухарина Эмилия Александровна Свердловский научно-исследовательский институт ОММ МЗ РСФСР Лечебное дело 25.06.1963 14.02.2015 5 лет Неврология
53 Ванина Людмила Александровна Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело 25.06.1976 30.03.2016 5 лет Ультразвуковая диагностика
54 Ванина Людмила Александровна Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело 25.06.1976 15.12.2018 5 лет Функциональная диагностика
55 Васечко Елена Георгиевна Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело 25.06.1985 08.05.2018 5 лет Терапия
56 Василенко Людмила Владимировна Иркутский институт усовершенствования врачей Министерства здравоохранения СССР Лечебное дело 27.06.1980 08.05.2018 5 лет Терапия
57 Ваулин Андрей Александрович Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» Лечебное дело 30.06.2008 18.12.2015 5 лет Травматология и ортопедия
58 Викторова Марина Валентиновна Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» Лечебное дело 13.06.2006 08.05.2018 5 лет Терапия
59 Гаврилова Мария Викторовна Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Самарский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" Педиатрия 17.06.2008 07.05.2018 5 лет Эндокринология
60 Гиренко Анна Михайловна Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации Лечебное дело 29.06.2018   5 лет  
61 Глухова Юлия Сергеевна Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Пермская государственная фармацевтическая академия" Министерства здравоохранения Российской федерации Педиатрия 28.06.2003 15.03.2019 5 лет Детская хирургия
62 Глухова Юлия Сергеевна Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Пермская государственная фармацевтическая академия" Министерства здравоохранения Российской федерации Педиатрия 28.06.2003 04.08.2017 5 лет Детская урология-андрология
63 Гончарова Наталья Семеновна Благовещенский государственный медицинский институт Лечебное дело 28.06.1980 08.02.2016 5 лет Терапия
64 Горбач Светлана Ивановна Хабаровский государственный фармацевтический институт Лечебное дело 25.06.1973 07.03.2017 5 лет Клиническая лабораторная диагностика
65 Горицына Виолетта Евграфовна Государственное высшее образовательное учреждение Кубанская государственная медицинская академия Лечебное дело 18.06.2002 21.06.2016 5 лет Кардиология
66 Горицына Виолетта Евграфовна Государственное высшее образовательное учреждение Кубанская государственная медицинская академия Лечебное дело 18.06.2002 19.04.2015 5 лет Ультразвуковая диагностика
67 Горицына Виолетта Евграфовна Государственное высшее образовательное учреждение Кубанская государственная медицинская академия Лечебное дело 18.06.2002 20.02.2016 5 лет Функциональная диагностика
68 Горшенин Константин Александрович Военно-медицинская академия г.Санкт-Петербург Лечебное дело 02.06.1991 20.04.2019 5 лет Лечебная физкультура и спортивная медицина
69 Горшенин Константин Александрович Военно-медицинская академия г.Санкт-Петербург Лечебное дело 02.06.1991 03.10.2018 5 лет Травматология и ортопедия
70 Данилина Ольга Васильевна Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело 28.06.1980 06.05.2016 5 лет Педиатрия
71 Дементиевская Наталья Павловна Актюбинский государственный медицинский институт Педиатрия 30.06.1986 21.04.2018 5 лет Педиатрия
72 Дивеева Светлана Амировна Башкирский государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ Лечебное дело 21.06.1985 11.06.2016 5 лет Педиатрия
73 Долгая Светлана Николаевна Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело 25.06.1978 08.02.2016 5 лет Терапия
74 Долгих Ирина Алексеевна Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело 29.06.1981 30.03.2018 5 лет Ультразвуковая диагностика
75 Драчева Виктория Владимировна Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело 30.06.1982 28.04.2018 5 лет Терапия
76 Евменчикова Антонина Владимировна Кубанская государственная медицинская академия Стоматология 28.06.1996 30.07.2017 5 лет Стоматология
77 Евтушенко Татьяна Михайловна Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело 25.06.1980 08.07.2015 5 лет Терапия
78 Епифанцева Галина Владимировна Башкирский государственный медицинский университет Лечебное дело 24.06.1999 02.11.2019 5 лет Аллергология и иммунология
79 Ермишина Дарья Викторовна Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации Лечебное дело 20.07.2012 08.05.2018 5 лет Терапия
80         30.12.2013 5 лет Кардиология
81 Ершова Янина Хаим-Беньяминовна Томский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР Лечебное дело 30.06.1975 17.12.2016 5 лет Клиническая лабораторная диагностика
82 Есина Людмила Николаевна Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело 30.06.1984 07.03.2018 5 лет Оториноларингология
83 Есипенко Ирина Александровна Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело 25.06.1985 30.09.2015 5 лет Сердечно-сосудистая хирургия
84 Еськова Дарья Владимировна Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации Лечебное дело 06.07.2012 08.06.2019 5 лет Ультразвуковая диагностика
85 Еськова Дарья Владимировна Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации Лечебное дело 06.07.2012 09.06.2018 5 лет Эндокринология
86 Жуковский Юрий Николаевич Тюменская государственная медицинская академия Лечебное дело 16.01.1998 27.04.2019 5 лет Терапия
87 Журавлев Александр Михайлович Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело 03.07.1989 01.03.2019 5 лет Гериатрия
88 Жучкова Ольга Сергеевна Донецкий национальный медицинский университет имени М.Горького Педиатрия 25.05.2012 04.02.2015 5 лет Педиатрия
89 Захаров Александр Андреевич Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» Лечебное дело 26.06.2010 17.12.2017 5 лет Стоматология терапевтическая
90 Захаров Алексей Павлович Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Оренбургский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации Лечебное дело 25.06.2015 11.07.2017 5 лет Травматология и ортопедия
91 Захарова Светлана Ивановна Смоленский государственный медицинский институт Лечебное дело 04.07.1986 22.05.2018 5 лет Офтальмология
92 Зеленчук Елена Николаевна Кубанская государственная медицинская академия Лечебное дело 25.06.1995 06.05.2016 5 лет Педиатрия
93 Зорич Валентина Владимировна Ярославский медицинский институт Лечебное дело 19.06.1987 11.11.2019 5 лет Педиатрия
94 Ивженко Мария Сергеевна Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации Педиатрия 30.06.2016 31.07.2017 5 лет Неврология
95 Исаева Елена Вадимовна Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный Медицинский институт им.М.И. Калинина Лечебное дело 25.06.1977 06.05.2016 5 лет Педиатрия
96 Исаева Людмила Николаевна Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело 25.06.1982 06.05.2016 5 лет Педиатрия
97 Каткова Людмила Васильевна 2ой Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова Лечебное дело 23.06.1981 29.04.2017 5 лет Травматология и ортопедия
98 Каткова Людмила Васильевна 2ой Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова Лечебное дело 23.06.1981 07.04.2015 5 лет Детская хирургия
99 Кириллова Наталья Михайловна Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело 25.07.1971 02.12.2017 5 лет Рентгенология
100 Кортяева Алина Руслановна Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Северо-Осетинская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации Лечебное дело 15.06.2016 31.07.2017 5 лет Рентгенология
101 Котов Роман Александрович Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тихоокеанский государственный медицинский университет»  Министерства здравоохранения Российской Федерации Лечебное дело 10.07.2013 01.08.2015 5 лет Травматология и ортопедия
102 Кузик Олег Зиновьевич Калининский государственный медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР Лечебное дело 30.06.1989 29.04.2019 5 лет Урология
103 Кузнецова Анна Сергеевна Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации Медико-профилактическое дело 25.06.2010 29.04.2019 5 лет Эпидемиология
104 Курдюмова Светлана Николаевна Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Оренбургская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации» Лечебное дело 27.06.2005 06.04.2016 5 лет Терапия
105 Кусакина Елена Георгиевна Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело 19.06.1987 07.04.2015 5 лет Клиническая лабораторная диагностика
106 Кухтинова Наталья Алексеевна Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело 20.01.1993 08.07.2015 5 лет Терапия
107 Кучинская Ирина Владимировна Саратовский Ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт Лечебное дело 25.06.1982 06.05.2016 5 лет Педиатрия
108 Лазарева Татьяна Викторовна Кемеровская государственная медицинская академия Лечебное дело 20.06.2002 02.03.2018 5 лет Хирургия
109 Лазебная Ульяна Иосифовна Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело 30.06.1973 26.12.2015 5 лет Акушерство и гинекология
110 Липницкая Яна Александровна Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации Лечебное дело 02.07.2016 31.08.2018 5 лет Эндокринология
111 Лобанова Людмила Яковлевна Ворошиловградский медицинский институт Лечебное дело 17.06.1977 07.12.2019 5 лет Терапия
112 Луканцев Дмитрий Анатольевич Свердловский научно-исследовательский институт ОММ МЗ РСФСР Лечебное дело 25.06.1989 17.10.2019 5 лет Травматология и ортопедия
113 Мазманьянц Сергей Ованесович Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Стоматология 29.06.1992 20.03.2018 5 лет Стоматология общей практики
114 Малушко Виктория Олеговна Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации Лечебное дело 29.06.2018   5 лет Первичная аккредитация
115 Мальцева Надежда Николаевна Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации» Педиатрия 18.06.2005 20.06.2016 5 лет Педиатрия
116 Мальцева Надежда Николаевна Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации» Педиатрия 18.06.2005 20.06.2016 5 лет Педиатрия
117 Малярова Анна Владимировна Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» Лечебное дело 01.07.2008 07.06.2016 5 лет Ультразвуковая диагностика
118 Мамонова Ирина Юрьевна Хабаровский государственный медицинский институт Лечебное дело 25.06.1995 07.03.2017 5 лет Клиническая лабораторная диагностика
119 Маркин Игорь Евгеньевич Военно-медицинская академия г.Санкт-Петербург Лечебное дело 23.06.1989 29.10.2016 5 лет Хирургия
120 Матвеев Николай Борисович Кемеровский государственный медицинский институт Лечебное дело 25.06.1988 20.04.2018 5 лет Стоматология терапевтическая
121 Матюха Евгений Николаевич Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова Лечебное дело 26.06.1995 19.11.2015 5 лет Урология
122 Мидори Илья Михайлович Государственный университет медицины и фармации им.Николае Тестемицану Лечебное дело 29.06.1999 18.07.2019 5 лет Травматология и ортопедия
123 Минасян Рубен Гарникович Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело 30.06.1976 30.09.2017 5 лет Травматология и ортопедия
124 Михальянц Лариса Александровна Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело 21.06.1990 05.02.2015 5 лет Ультразвуковая диагностика
125 Мовчан Алексей Владимирович Некоммерческое образовательное частное учреждение высшего образования "Кубанский медицинский институт" Лечебное дело 01.07.2006 06.07.2015 5 лет Хирургия
126 Неговора Александр Иванович Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело 25.06.1974 29.09.2018 5 лет Травматология и ортопедия
127 Немых Светлана Леонидовна Ивановский государственный медицинский институт Лечебное дело 26.06.1982 22.05.2018 5 лет Офтальмология
128 Нигматуллина Татьяна Хамидулаевна Северо-Осетинская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации Лечебное дело 25.06.1997 30.03.2015 5 лет Физиотерапия
129 Ознецян Мария Сергеевна Государственное образовательное учреждение высшего  профессионального образования «Кировская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» Лечебное дело 25.06.2005 08.04.2017 5 лет Гастроэнтерология
130 Ознецян Мария Сергеевна Государственное образовательное учреждение высшего  профессионального образования «Кировская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» Лечебное дело 25.06.2005 06.05.2016 5 лет Педиатрия
131 Паэль Татьяна Юрьевна Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело 03.07.1989 22.06.2016 5 лет Хирургия
132 Перелыгина Татьяна Александровна Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело 24.06.1983 08.02.2016 5 лет Терапия
133 Петренко Нина Васильевна Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело 03.07.1989 09.10.2017 5 лет Психиатрия-наркология
134 Петунин Евгений Игоревич Свердловский научно-исследовательский институт ОММ МЗ РСФСР Лечебное дело 24.06.1980 28.12.2018 5 лет Терапия
135 Плуговая Любовь Андреевна Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело 03.07.1981 06.05.2016 5 лет Педиатрия
136 Побережный Владимир Петрович Владивостокский государственный медицинский институт Лечебное дело 20.06.1977 02.12.2015 5 лет Рентгенология
137 Полякова Ирина Александровна Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело 25.06.1981 06.05.2016 5 лет Педиатрия
138 Попова Ольга Евгеньевна Медицинское училище при  Ростовском ордена Дружбы народов медицинском институте Министерства здравоохранения СССР Лечебное дело 22.06.1991 06.05.2016 5 лет Педиатрия
139 Потемкина Алла Михайловна Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» Лечебное дело 01.06.2006 08.12.2016 5 лет Функциональная диагностика
140 Потемкина Алла Михайловна Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» Лечебное дело 01.06.2006 30.09.2015 5 лет Кардиология
141 Прокопенко Татьяна Анатольевна Башкирский государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ Педиатрия 26.06.1972 06.05.2016 5 лет Педиатрия
142 Пыльнов Вадим Алексеевич Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело 23.06.1991 25.06.2015 5 лет Хирургия
143 Ремиз Светлана Николаевна Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело 30.06.1984 08.05.2018 5 лет Терапия
144 Романова Марина Петровна Куйбышевский медицинский институт имени Д.И. Ульянова Главного управления учебных заведений Министерства здравоохранения РСФСР Педиатрия 23.06.1983 11.11.2019 5 лет Педиатрия
145 Сафонова Галина Ивановна Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело 02.07.1971 21.04.2018 5 лет Оториноларингология
146 Сафонова Ольга Витальевна 1й Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова Лечебное дело 20.06.1984 22.05.2018 5 лет Офтальмология
147 Свинаренко Анатолий Васильевич Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело 01.07.1970 09.12.2017 5 лет Травматология и ортопедия
148 Сизова Елена Ярославовна Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело 28.12.1990 27.12.2018 5 лет Онкология
149 Ситник Елена Алексеевна Оренбургская государственная медицинская академия Минздравмедпрома России Лечебное дело 20.06.1995 11.11.2019 5 лет Педиатрия
150 Слуянова Елена Викторовна Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" Педиатрия 24.06.2005 27.03.2017 5 лет Детская кардиология
151 Слуянова Елена Викторовна Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" Педиатрия 24.06.2005 08.12.2016 5 лет Функциональная диагностика
152 Солод Павел Степанович Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Стоматология 25.06.1988 26.03.2018 5 лет Стоматология хирургическая
153 Старкова Людмила Николаевна Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Педиатрия 28.06.1983 11.10.2015 5 лет Педиатрия
154 Стеценко Андрей Сергеевич Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации Стоматология 30.06.2018   5 лет Первичная аккредитация
155 Суравнева Ольга Сергеевна Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело 25.06.1991 28.09.2015 5 лет Эндоскопия
156 Сысоева Наталья Владимировна Ярославский медицинский институт Лечебное дело 25.06.1987 20.04.2019 5 лет Лечебная физкультура и спортивная медицина
157 Талапиндов Игорь Таврионович Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н.Бурденко Лечебное дело 25.06.1986 06.10.2018 5 лет Терапия
158 Тахтенкова Валентина Олеговна Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации Стоматология 30.06.2018   5 лет Первичная аккредитация
159 Твердохлеб Станислав Степанович Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело 25.06.1979 08.12.2018 5 лет Рентгенология
160 Тегина Елена Николаевна Кубанская государственная медицинская академия Лечебное дело 30.06.1995 06.10.2018 5 лет Педиатрия
161 Тельманова Светлана Юрьевна Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации Лечебное дело 24.05.2012 24.12.2018 5 лет Гериатрия
162 Тельманова Светлана Юрьевна Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации Лечебное дело 24.05.2012 08.05.2018 5 лет Терапия
163 Третьякова Ольга Сергеевна Оренбургская государственная медицинская академия Минздравмедпрома России Лечебное дело 01.02.2002 05.03.2018 5 лет Педиатрия
164 Тышкевич Петр Константинович Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело 26.02.1971 13.11.2015 5 лет Дерматовенерология
165 Устимов Дмитрий Геннадьевич Саратовский государственный медицинский университет Лечебное дело 25.07.1994 24.10.2015 5 лет Ревматология
166 Филиппенкова Ольга Петровна Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело 30.06.1975 08.07.2015 5 лет Терапия
167 Филиппова Наталья Николаевна Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Педиатрия 25.06.1986 11.06.2016 5 лет Педиатрия
168 Цымбал Алексей Петрович Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации» Педиатрия 18.06.2005 31.07.2015 5 лет Неврология
169 Черкасова Ольга Владимировна Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело 19.06.1980 06.05.2016 5 лет Педиатрия
170 Чухнина Виктория Александровна Волгоградская медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации Педиатрия 28.06.1999 25.04.2015 5 лет Неврология
171 Шалагинова Лариса Ивановна Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело 30.06.1976 27.04.2019 5 лет Неврология
172 Шалунова Нина Викторовна Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарёва Лечебное дело 25.06.1974 08.05.2018 5 лет Терапия
173 Шамраева Татьяна Викторовна Ставропольский государственный медицинский институт Лечебное дело 12.07.1996 24.12.2016 5 лет Сурдология - оториноларингология
174 Шерснева Вера Владимировна Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» Педиатрия 26.06.2009 11.11.2019 5 лет Педиатрия
175 Шуклина Лилия Михайловна Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии Лечебное дело 14.07.1976 06.05.2016 5 лет Педиатрия
176 Яковенко Илия Александровна Московский ордена Трудового Красного Знамени научно-исследовательский институт педиатрии и детской хирургии Минздрава РФ Педиатрия 26.06.2000 20.04.2019 5 лет Оториноларингология
177 Яковлев Владимир Михайлович Архангельский государственный медицинский институт Лечебное дело 30.06.1975 17.10.2019 5 лет Травматология и ортопедия
178 Яценко Светлана Сергевна Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко Педиатрия 04.07.2012 31.10.2018 5 лет Педиатрия