В связи с возможной сменой расписания уточняйте время приёма на сайте

www.kuban-online.ru

или по телефону горячей линии Поликлиники

8 (8617) 67-49-56

 
Расписание работы взрослого отделения
Терапевтическое отделение № 1
Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач
445     08:00-13:00 Тельманова С.Ю., Терапевт     08:00-13:00 Тельманова С.Ю., Гериатрия    
            08:00-13:00 Тельманова С.Ю., Терапевт    
448 13:00-19:00 Гиренко А.М., Терапевт 08:00-14:00 Гиренко А.М., Терапевт 08:00-14:00 Гиренко А.М., Терапевт 08:00-14:00 Гиренко А.М., Терапевт 13:00-19:00 Гиренко А.М., Терапевт
454 08:00-14:00 Малушко В.О., Терапевт 14:00-19:45 Малушко В.О., Терапевт 08:00-13:00 Малушко В.О., Терапевт 14:00-19:45 Малушко В.О., Терапевт 08:00-14:00 Малушко В.О., Терапевт
457         08:00-14:00 Гончарова Н.С., Терапевт 14:00-19:45 Гончарова Н.С., Терапевт 08:00-14:00 Гончарова Н.С., Терапевт
458 14:00-19:45 Василенко Л.В., Терапевт 08:00-14:00 Василенко Л.В., Терапевт 08:00-13:00 Василенко Л.В., Терапевт 08:00-14:00 Василенко Л.В., Терапевт 14:00-19:43 Василенко Л.В., Терапевт
Терапевтическое отделение № 2
Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач
446 09:00-10:00 Белова Н.Н., Терапевт 09:00-10:00 Белова Н.Н., Терапевт 09:00-10:00 Белова Н.Н., Терапевт 09:00-10:00 Белова Н.Н., Терапевт 09:00-10:00 Белова Н.Н., Терапевт
451 08:00-14:00 Лобанова Л.Я., Терапевт 08:00-14:00 Филиппенкова О.П., Терапевт 08:00-14:00 Лобанова Л.Я., Терапевт 08:00-14:00 Филиппенкова О.П., Терапевт 08:00-14:00 Филиппенкова О.П., Терапевт
14:00-19:45 Филиппенкова О.П., Терапевт 14:00-19:45 Лобанова Л.Я., Терапевт 14:00-19:45 Филиппенкова О.П., Терапевт 14:00-19:45 Лобанова Л.Я., Терапевт 14:00-19:45 Лобанова Л.Я., Терапевт
452 08:00-14:00 Васечко Е.Г., Терапевт 12:00-18:00 Васечко Е.Г., Терапевт 08:00-14:00 Васечко Е.Г., Терапевт 14:00-19:45 Васечко Е.Г., Терапевт 08:00-14:00 Васечко Е.Г., Терапевт
459 14:00-19:45 Кухтинова Н.А., Терапевт 08:00-14:00 Кухтинова Н.А., Терапевт 08:00-14:00 Кухтинова Н.А., Терапевт 08:00-14:00 Кухтинова Н.А., Терапевт 14:00-19:45 Кухтинова Н.А., Терапевт
филиал 08:00-14:00 Евтушенко Т.М., Терапевт 08:00-14:00 Талапиндов И.Т., Терапевт 08:00-14:00 Евтушенко Т.М., Терапевт 08:00-12:00 Талапиндов И.Т., Терапевт 08:00-14:00 Евтушенко Т.М., Терапевт
14:00-19:45 Талапиндов И.Т., Терапевт 14:00-19:45 Евтушенко Т.М., Терапевт 14:00-19:45 Талапиндов И.Т., Терапевт 14:00-19:45 Евтушенко Т.М., Терапевт 14:00-19:45 Талапиндов И.Т., Терапевт
Терапевтическое отделение № 3
Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач
209 08:20-11:40 Епифанцева Г.В., Аллерголог-иммунолог 08:20-11:40 Епифанцева Г.В., Аллерголог-иммунолог 08:20-11:40 Епифанцева Г.В., Аллерголог-иммунолог     08:20-11:40 Епифанцева Г.В., Аллерголог-иммунолог
681 08:30-09:30 Рушкова Л.И., Эндокринолог 08:30-09:30 Рушкова Л.И., Эндокринолог 08:30-09:30 Рушкова Л.И., Эндокринолог 08:30-09:30 Рушкова Л.И., Эндокринолог 08:30-09:30 Рушкова Л.И., Эндокринолог
713 08:00-12:00 Липницкая Я.А., Эндокринолог 08:00-12:00 Липницкая Я.А., Эндокринолог 08:00-12:00 Липницкая Я.А., Эндокринолог 08:00-12:00 Липницкая Я.А., Эндокринолог 08:00-12:00 Липницкая Я.А., Эндокринолог
Терапевтическое отделение № 4
Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач
443 13:20-17:20 Агапов В.А., Невролог 09:00-12:20 Агапов В.А., Невролог 09:00-12:20 Агапов В.А., Невролог     09:00-12:20 Агапов В.А., Невролог
455 08:20-12:00 Горячук Н.Н., Кардиолог 08:20-12:00 Горячук Н.Н., Кардиолог 08:20-12:00 Горячук Н.Н., Кардиолог 08:20-12:00 Горячук Н.Н., Кардиолог 08:20-12:00 Горячук Н.Н., Кардиолог
460 08:20-12:40 Ивженко М.С., Невролог     08:20-12:40 Ивженко М.С., Невролог 12:00-15:00 Ивженко М.С., Невролог 08:20-12:40 Ивженко М.С., Невролог
461 14:45-16:15 Бекурина С.А., Кардиолог 14:45-16:15 Бекурина С.А., Кардиолог 14:45-16:15 Бекурина С.А., Кардиолог 14:45-16:15 Бекурина С.А., Кардиолог 14:45-16:15 Бекурина С.А., Кардиолог
462     13:40-15:00 Устимов Д.Г., Ревматолог 13:40-15:00 Устимов Д.Г., Ревматолог 13:40-15:00 Устимов Д.Г., Ревматолог 13:40-15:00 Устимов Д.Г., Ревматолог
Хирургическое отделение
Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач
679 08:30-11:00 Бурылина О.Е., Отоларинголог 08:30-11:00 Сафонова Г.И., Отоларинголог 08:30-11:00 Сафонова Г.И., Отоларинголог 08:30-11:00 Сафонова Г.И., Отоларинголог 08:30-11:00 Бурылина О.Е., Отоларинголог
13:30-17:00 Сафонова Г.И., Отоларинголог 14:00-17:00 Бурылина О.Е., Отоларинголог 14:00-17:00 Бурылина О.Е., Отоларинголог 14:00-17:00 Бурылина О.Е., Отоларинголог 13:30-17:00 Сафонова Г.И., Отоларинголог
683     12:00-16:20 Ковтун Г.Р., Офтальмолог     12:00-16:20 Ковтун Г.Р., Офтальмолог 08:00-12:20 Ковтун Г.Р., Офтальмолог
684 09:00-10:00 Фисенко Е.С., Хирург 09:00-10:00 Фисенко Е.С., Хирург 09:00-10:00 Фисенко Е.С., Хирург 09:00-10:00 Фисенко Е.С., Хирург 09:00-10:00 Фисенко Е.С., Хирург
686 08:00-08:15 Пыльнов В.А., Хирург 08:00-11:00 Пыльнов В.А., Хирург 08:00-11:00 Пыльнов В.А., Хирург 08:00-11:00 Пыльнов В.А., Хирург    
15:15-17:00 Пыльнов В.А., Хирург 15:15-17:00 Пыльнов В.А., Хирург 15:15-17:00 Пыльнов В.А., Хирург 15:15-17:00 Пыльнов В.А., Хирург    
690 08:00-12:00 Арюткина И.В., Уролог 08:00-12:00 Раткевич Т.В., Уролог 08:00-12:00 Арюткина И.В., Уролог 08:00-12:00 Раткевич Т.В., Уролог 08:00-12:00 Арюткина И.В., Уролог
    13:00-17:30 Арюткина И.В., Уролог 14:30-18:30 Раткевич Т.В., Уролог 13:00-16:30 Арюткина И.В., Уролог    
691 09:00-13:00 Есина Л.Н., Отоларинголог 09:00-13:00 Есина Л.Н., Отоларинголог 09:00-13:00 Есина Л.Н., Отоларинголог 09:00-13:00 Есина Л.Н., Отоларинголог    
692 12:00-14:00 Мовчан А.В., Колопроктология 12:00-14:00 Мовчан А.В., Колопроктология 12:00-14:00 Мовчан А.В., Колопроктология 12:00-14:00 Мовчан А.В., Колопроктология 12:00-14:00 Мовчан А.В., Колопроктология
Стоматологическое отделение
Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач
31 08:00-13:00 Мазманьянц С.О., Стоматология хирургическая 14:00-19:30 Мазманьянц С.О., Стоматология хирургическая 08:00-13:00 Мазманьянц С.О., Стоматология хирургическая 14:00-19:30 Мазманьянц С.О., Стоматология хирургическая 08:00-13:00 Мазманьянц С.О., Стоматология хирургическая
32 08:00-13:00 Евменчикова А.В., Стоматология терапевтическая 08:00-11:18 Стеценко Т.В., Стоматология терапевтическая 08:00-13:00 Евменчикова А.В., Стоматология терапевтическая 14:00-20:00 Евменчикова А.В., Стоматология терапевтическая 08:00-10:00 Евменчикова А.В., Стоматология терапевтическая
14:00-17:18 Стеценко Т.В., Стоматология терапевтическая 14:00-20:00 Евменчикова А.В., Стоматология терапевтическая 14:00-17:18 Стеценко Т.В., Стоматология терапевтическая     14:00-17:18 Стеценко Т.В., Стоматология терапевтическая
35 08:00-13:00 Тахтенкова В.О., Стоматология терапевтическая 08:00-13:00 Матвеев Н.Б., Стоматология терапевтическая 08:00-13:00 Тахтенкова В.О., Стоматология терапевтическая 08:00-13:00 Матвеев Н.Б., Стоматология терапевтическая 08:00-13:00 Тахтенкова В.О., Стоматология терапевтическая
14:00-20:00 Матвеев Н.Б., Стоматология терапевтическая 14:00-19:00 Тахтенкова В.О., Стоматология терапевтическая 14:00-20:00 Матвеев Н.Б., Стоматология терапевтическая 14:00-19:00 Тахтенкова В.О., Стоматология терапевтическая 14:00-20:00 Матвеев Н.Б., Стоматология терапевтическая
36 08:00-13:00 Стеценко А.С., Стоматология терапевтическая 08:00-11:18 Захаров А.А., Стоматология терапевтическая 08:00-13:00 Стеценко А.С., Стоматология терапевтическая 08:00-11:18 Захаров А.А., Стоматология терапевтическая 08:00-13:00 Стеценко А.С., Стоматология терапевтическая
14:00-17:18 Захаров А.А., Стоматология терапевтическая 14:00-19:00 Стеценко А.С., Стоматология терапевтическая 14:00-17:18 Захаров А.А., Стоматология терапевтическая 14:00-19:00 Стеценко А.С., Стоматология терапевтическая 14:00-17:18 Захаров А.А., Стоматология терапевтическая
37 14:00-18:43 Должикова Н.Е., Стоматология 08:00-13:00 Должикова Н.Е., Стоматология 14:00-18:43 Должикова Н.Е., Стоматология 08:00-13:00 Должикова Н.Е., Стоматология 14:00-18:43 Должикова Н.Е., Стоматология
38 08:00-13:00 Воронина Л.В., Стоматология 08:00-13:00 Хлопкова А.Д., Стоматология терапевтическая 08:00-13:00 Воронина Л.В., Стоматология 08:00-13:00 Хлопкова А.Д., Стоматология терапевтическая 08:00-13:00 Воронина Л.В., Стоматология
14:00-20:00 Хлопкова А.Д., Стоматология терапевтическая 14:00-20:00 Воронина Л.В., Стоматология 14:00-20:00 Хлопкова А.Д., Стоматология терапевтическая 14:00-20:00 Воронина Л.В., Стоматология 14:00-20:00 Хлопкова А.Д., Стоматология терапевтическая
Травматологическое отделение
Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач
13 08:00-14:00 Барменков А.В., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Барменков А.В., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Барменков А.В., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Барменков А.В., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Барменков А.В., Травматолог-ортопед
08:00-14:00 Мидори И.М., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Мидори И.М., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Мидори И.М., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Мидори И.М., Травматолог-ортопед    
14:00-20:00 Неговора А.И., Травматолог-ортопед 14:00-20:00 Неговора А.И., Травматолог-ортопед 14:00-20:00 Неговора А.И., Травматолог-ортопед 14:00-20:00 Неговора А.И., Травматолог-ортопед    
14 08:00-14:00 Лазарева Т.В., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Лазарева Т.В., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Лазарева Т.В., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Лазарева Т.В., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Лазарева Т.В., Травматолог-ортопед
15 08:00-14:00 Борщева Л.В., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Борщева Л.В., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Борщева Л.В., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Борщева Л.В., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Борщева Л.В., Травматолог-ортопед
17 08:00-14:00 Луканцев Д.А., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Луканцев Д.А., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Луканцев Д.А., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Луканцев Д.А., Травматолог-ортопед    
08:00-14:00 Луканцев Д.А., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Луканцев Д.А., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Луканцев Д.А., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Луканцев Д.А., Травматолог-ортопед    
8 08:00-14:00 Минасян Р.Г., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Минасян Р.Г., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Минасян Р.Г., Травматолог-ортопед 08:00-14:00 Минасян Р.Г., Травматолог-ортопед    
Расписание работы детского отделения
Детское поликлиническое отделение № 2
Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач
13 16:00-19:00 Дивеева С.А., Педиатр 15:00-18:00 Дивеева С.А., Педиатр 09:00-12:00 Дивеева С.А., Педиатр 08:00-11:00 Дивеева С.А., Педиатр 15:00-18:00 Дивеева С.А., Педиатр
15 09:00-12:00 Черкасова О.В., Педиатр 08:00-11:00 Черкасова О.В., Педиатр 16:00-19:00 Черкасова О.В., Педиатр 15:00-18:00 Черкасова О.В., Педиатр 14:00-17:00 Черкасова О.В., Педиатр
16 17:00-19:00 Попова О.Е., Педиатр 08:00-11:00 Попова О.Е., Педиатр 08:00-11:00 Попова О.Е., Педиатр 14:00-17:00 Попова О.Е., Педиатр 08:00-11:00 Попова О.Е., Педиатр
17 10:00-12:00 Сырыгина К.О., Педиатр 10:00-12:00 Сырыгина К.О., Педиатр 10:00-12:00 Сырыгина К.О., Педиатр 10:00-12:00 Сырыгина К.О., Педиатр 10:00-12:00 Сырыгина К.О., Педиатр
25 15:00-18:00 Тегина Е.Н., Педиатр 17:00-20:00 Тегина Е.Н., Педиатр 09:00-12:00 Тегина Е.Н., Педиатр 08:00-11:00 Тегина Е.Н., Педиатр 09:00-12:00 Тегина Е.Н., Педиатр
31 09:00-12:00 Гиринович Л.Н., Педиатр     15:00-18:00 Гиринович Л.Н., Педиатр        
61 09:00-12:00 Шуклина Л.М., Педиатр 09:00-12:00 Шуклина Л.М., Педиатр 15:00-18:00 Шуклина Л.М., Педиатр 17:00-20:00 Шуклина Л.М., Педиатр 09:00-12:00 Шуклина Л.М., Педиатр
Детское поликлиническое отделение № 3
Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач
45 08:00-11:00 Дементиевская Н.П., Педиатр 17:00-20:00 Дементиевская Н.П., Педиатр 08:00-11:00 Дементиевская Н.П., Педиатр 09:00-12:00 Дементиевская Н.П., Педиатр 12:00-15:00 Дементиевская Н.П., Педиатр
46 08:00-11:00 Кучинская И.В., Педиатр 08:00-11:00 Кучинская И.В., Педиатр 08:00-11:00 Плуговая Л.А., Педиатр 08:00-11:00 Плуговая Л.А., Педиатр 08:00-11:00 Кучинская И.В., Педиатр
14:00-17:00 Плуговая Л.А., Педиатр 17:00-20:00 Плуговая Л.А., Педиатр 14:00-17:00 Кучинская И.В., Педиатр 17:00-20:00 Кучинская И.В., Педиатр 13:00-16:00 Плуговая Л.А., Педиатр
57а 09:00-12:00 Яценко С.С., Педиатр 09:00-12:00 Мальцева Н.Н., Педиатр 09:00-12:00 Мальцева Н.Н., Педиатр 09:00-12:00 Яценко С.С., Педиатр 08:00-11:00 Мальцева Н.Н., Педиатр
17:00-20:00 Мальцева Н.Н., Педиатр 14:00-17:00 Яценко С.С., Педиатр 13:00-16:00 Яценко С.С., Педиатр 15:00-18:00 Мальцева Н.Н., Педиатр 17:00-20:00 Яценко С.С., Педиатр
59 15:00-18:00 Филимонова Н.В., Педиатр 08:00-11:00 Филимонова Н.В., Педиатр 17:00-20:00 Филимонова Н.В., Педиатр 14:00-17:00 Филимонова Н.В., Педиатр 08:00-11:00 Филимонова Н.В., Педиатр
Детское поликлиническое отделение № 4
Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач
24         17:00-19:00 Селезнева М.А., Невролог     17:00-19:00 Селезнева М.А., Невролог
33а     09:00-11:00 Рябуха Г.Г., Детская эндокринология     09:00-11:00 Рябуха Г.Г., Детская эндокринология 10:00-11:00 Рябуха Г.Г., Детская эндокринология
39 08:00-12:00 Каткова Л.В., Детский хирург 14:00-18:00 Каткова Л.В., Детский хирург     08:00-13:00 Каткова Л.В., Детский хирург 08:00-12:00 Каткова Л.В., Детский хирург
08:00-12:00 Каткова Л.В., Травматолог-ортопед                
42 09:00-13:00 Немых С.Л., Офтальмолог 09:00-12:30 Немых С.Л., Офтальмолог     09:00-12:30 Немых С.Л., Офтальмолог 14:30-17:30 Немых С.Л., Офтальмолог
43 09:15-13:00 Яковенко И.А., Отоларинголог 09:00-13:30 Яковенко И.А., Отоларинголог     09:00-13:30 Яковенко И.А., Отоларинголог 10:15-13:30 Яковенко И.А., Отоларинголог
44     08:00-11:00 Слуянова Е.В., Детский кардиолог     08:00-11:00 Слуянова Е.В., Детский кардиолог 08:00-09:30 Буряк Т.Д., Отоларинголог
            14:00-17:30 Буряк Т.Д., Отоларинголог    
62 09:00-12:00 Потемкина А.М., Детский кардиолог 14:00-17:00 Потемкина А.М., Детский кардиолог     14:00-17:00 Потемкина А.М., Детский кардиолог 09:00-12:00 Потемкина А.М., Детский кардиолог
Расписание работы специализированного отделения с.Мысхако
Взрослое отделение
Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач
11 08:00-16:00 Жуковский Ю.Н., Терапевт 08:00-16:00 Петунин Е.И., Терапевт 08:00-16:00 Жуковский Ю.Н., Терапевт 08:00-16:00 Петунин Е.И., Терапевт 08:00-16:00 Жуковский Ю.Н., Терапевт
12:00-20:00 Петунин Е.И., Терапевт 12:00-20:00 Жуковский Ю.Н., Терапевт 12:00-20:00 Петунин Е.И., Терапевт 12:00-20:00 Жуковский Ю.Н., Терапевт 11:00-19:00 Петунин Е.И., Терапевт
16 12:00-15:00 Еськова Д.В., Эндокринолог 12:00-15:00 Еськова Д.В., Эндокринолог 15:30-18:30 Еськова Д.В., Эндокринолог 12:00-15:00 Еськова Д.В., Эндокринолог 12:00-15:00 Еськова Д.В., Эндокринолог
18 08:00-15:00 Шабунина С.С., Невролог 11:00-18:00 Шабунина С.С., Невролог 08:00-15:00 Шабунина С.С., Невролог 11:00-18:00 Шабунина С.С., Невролог 08:00-15:00 Шабунина С.С., Невролог
Детское отделение
Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач Приём Врач
20 08:00-16:00 Третьякова О.С., Педиатр 12:00-20:00 Третьякова О.С., Педиатр 09:00-17:00 Третьякова О.С., Педиатр 08:00-16:00 Третьякова О.С., Педиатр 09:00-17:00 Третьякова О.С., Педиатр